2 февраля 2010

На менеджеров "Запорожстали" завели дело за незаконную свалку

Прокуратура Запорожской области завела уголовное дело на должностных лиц металлургического комбината "Запорожсталь". Предприятие без соответствующих разрешений использует коммунальную землю в качестве промышленной свалки



В Киеве ликвидирована подпольная типография, печатавшая новый роман Акунина

В Киеве ликвидирована подпольная типография, осуществлявшая незаконную печать новой книги известного писателя Бориса Акунина Весь мир театр.



Из-за бандитизма в Виннице введен комендантский час

В Виннице с 22-х часов для несовершеннолетних введен комендантский час. Об этом сообщили в Управлении по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого городского совета.



ЧП на Херсонщине: навес на автостоянке повредил 17 автомобилей

В Херсоне в результате падения навеса на частной автостоянке, который не выдержал большого количества снега, повреждены 17 автомобилей.



Драка депутата райсовета с милиционерами – прокуратура возбудила уголовное дело

Прокуратура Киевского района Харькова возбудила уголовное дело по факту инцидента с депутатом Киевского районного совета, членом Партии регионов Игорем Уманцем.



Остерегайтесь незнакомцев: из-за 50 гривен женщина получила удар ножом в печень

Дерзкое ограбление произошло в Днепродзержинске. Зимним вечером тридцати пятилетняя женщина возвращалась с работы, и хотела пополнить счет на мобильном телефоне.



В Одессе из-за снежной стихии деревья падают на машины

Обильный снегопад, продолжение которого синоптики прогнозируют сегодня ночью, доставило массу неприятностей как рядовым горожанам, так и спасателям.