Март 2010

Во Львове «Краз» сбил троих пешеходов на тротуаре

В Львове водитель грузового автомобиля «КрАЗ-250» не справился с управлением и, выехав на тротуар, совершил наезд на трех пешеходов, а также столкновение с грузовым автомобилем «Скания-T113HL», который был припаркован возле одного из домов.



В Житомирской области автомобиль сбил россиянку насмерть и скрылся с места ДТП

Ужасное ДТП произошло в районе перекрестка улиц К. Либкнехта и Шелушкова в Бердичеве.



В Ровенской области "ДЭУ" вылетел на встречку и угораздил прямо в грузовик

30 марта на 316 км автодороги Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие.



В Харьковской области разоблачены сотрудники банка, которые незаконно присвоили 549 тыс. грн.

В Харьковской области работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили сотрудника и контролера-кассира филиала отделения банковского учреждения, которые, злоупотребляя служебным положением, присвоили 549 тыс. грн указанного учреждения.



На шахте в Донецкой области произошла повторная вспышка метана: есть пострадавшие

3 шахтера госпитализированы из-за повторной вспышки метана, которая произошла 30 марта в Красноармейске Донецкой области на шахте Красноармейская-Западная №1 на горизонте 593 м в пятой северной лаве.



В Одессе из-за сына-курильщика погибла старушка

На поселке Котовского в Одессе горели вещи на балконе квартиры. Пострадала 91-летняя мать хозяина помещения. Женщина умерла в машине скорой медицинской помощи, по дороге в больницу.



За 2 дня на Донетчине в ДТП пострадали 5 детей

В марте этого года в Донецкой области совершено 21 ДТП с участием детей, 1 школьник из Горловки погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Донецкой области.



Сильное землетрясение сотрясло Индийский океан

Недалеко от побережья Андаманских островов в Индийском океане 30 марта произошло землетрясение магнитудой 6,4.



Шуфрич утверждает, что теракты Украине не угрожают

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич считает, что из-за специфики природы терактов Украине они не угрожают. Об этом Министр заявил на пресс-конференции.



Мариупольские милиционеры в ходе операции «Розыск» задержали 21 человека

На минувшей неделе мариупольские милиционеры провели международную профилактическую операцию «Розыск». С 24 по 26 марта оперативники прикладывали максимум усилий, чтобы установить местонахождение разыскиваемых лиц. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.