Январь 2010

Непогода вновь взяла украинские дороги в осаду: сорваны 19 автобусных рейсов

По состоянию на утро 31 января из-за сложных погодных условий сорваны 19 рейсов на 19 межобластных маршрутах с автостанций ГП «Киевпассервис», а также в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.



В Одессе девушка около недели пролежала в развалинах. Из-за отмороженных ног

В Одессе в процессе отработки районов по очистке улиц от беспризорных, сотрудниками криминальной милиции по делам детей на территории, находящейся по соседству с заводом «Краян» и застроенной полуразваленными зданиями была обнаружена девушка.



В Феодосии в результате ДТП погибли два человека

Вчера в Феодосии в 18.20 поступило сообщение от дежурного врача скорой помощи о ДТП, которое произошло на ул. Челнокова. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АР Крым.



Пятерым макеевским «стражам порядка», посадившим невиновную женщину, грозит 10-летний срок

В Макеевке Донецкой области состоялось предварительное слушание дела пяти местных правоохранителей, применивших запрещенные методы дознания к невиновной женщине.



В Северодонецке из-за отсутствия тяги в дымоходе погибла целая семья

В городе Северодонецк (Луганская обл) в результате отравления угарным газом погибли пять человек, в том числе ребенок 1999 года рождения - жители квартиры на первом этаже. Два человека из соседней квартиры госпитализированы.



В Бердянске поймали автовора с 25-летним тюремным стажем

В Бердянске (Запорожская область) милиционеры задержали 42-летнего неоднократно ранее судимого жителя Бердянска, который более 25 лет провел в местах лишения свободы.



В Одессе из-за Бандеры произошла массовая драка

В Одессе два десятка ветеранов Великой Отечественной войны и представителей пророссийских молодежных организаций, протестуя против присвоения Степану Бандере звания Героя Украины, решили провести показательный суд и казнить его чучело.