9 февраля 2010

Решительные электрики снесли частный дом, мешавший прокладке кабеля

Житель Львова Олег Сосенко впал в немилость к местным энергетикам, из-за чего лишился дома. Несколько лет тому назад он купил в пригороде сгоревшую во время пожара хату. Была она в жалком состоянии, но новый владелец рассчитывал ее со временем восстановить и использовать как дачу. Какие-то работы он произвел, но довести замысел до конца помешали электрики.



Закарпатские таможенники изъяли 1800 пачек сигарет, спрятанных в тайнике микроавтобуса

Сегодня вечером чопские таможенники изъяли 1800 пачек контрабандных сигарет, спрятанных в тайнике пассажирского микроавтобуса "Мерседес".



В Запорожье из Греции депортировали жителя Донецкой области, который совершил дерзкое нападение на дом запорожского бизнесмена

Разбойное нападение на дом запорожского бизнесмена, который занимался изготовлением мебели, было совершено еще в октябре 2007 года.



В Херсоне на маршруты вышли половина троллейбусов

В Херсоне из-за гололедицы на маршруты вышли лишь половина парка троллейбусов - 36 машин из 70. Как сообщили в пресс-службе мэрии, из-за сильной гололедицы и обледенения проводов контактной сети троллейбусы вышли на маршруты лишь в 11.30.



В России сошел с рельсов электропоезд: есть погибшие и пострадавшие

Во вторник, 9 февраля в в Астраханской области России три человека погибли, еще четверо пострадали в результате ДТП с участием электропоезда. Об этом сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.



Ограбление и стрельбы в банке в центре Харькова!

Сегодня вечером было совершенно нападение на отделение «Правэкс-банка» в Харькове, на улице Данилевского



В Киевской области украли 600 метров рельс

В Киевской области одна из частных фирм демонтировала резервный участок железной дороги, пишет в своем сегодняшнем номере Комсомольская правда в Украине.