10 февраля 2010

В Донецке раскрыт очередной "конверт" с оборотом более 100 млн гривень

Сотрудниками налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Донецкой области в городе Мариуполе был обнаружен «конвертационный центр», созданный с целью прикрытия незаконной деятельности по переводу средств из безналичной формы в наличность, выведение их в теневой оборот и незаконное получение прибыли. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



В Житомире водитель такси сбил 25-летнего парня, забыв при этом вызвать «скорую»

Вчера 9 февраля, 25-летний фотограф-дизайнер одного из рекламных агентств города, Игорь Крушельницкий попал в ДТП в центре Житомира.



В Одесской области пойман угонщик

Во вторник сотрудники милиции и ГАИ задержали угонщика автомобиля Мазда ЦХ-7, сообщает в среду ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.



В Симферополе стихийная торговля увела мимо бюджета 2 миллиона гривен

В Симферополе действуют 14 мест нелегальной торговли. Только в прошлом году казна крымской столицы не получила 2 миллиона гривен рыночного сбора.



В Севастополе задержали бомжа за многочисленные кражи из авто

В Севастополе правоохранители задержали мужчину без постоянного места жительства, который продолжительное время грабил автомобили города.



Три района Одессы проведут без воды еще ночь

Филиал «Инфоксводоканал» прекратит водоснабжение трех районов Одессы в ночь на 12 февраля текущего года в связи с ремонтом водонасосной станции «Южная». Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета



В Киеве "Нива" влетела в кучу снега и перевернулась (Фоторепортаж)

Сегодня в Киеве на пересечении улиц Героев Днепра и Зои Гайдай произошло ДТП.