6 февраля 2010

Учитель труда, избивший ученика в Черновцах, отсидит год

Апелляционный суд Черновицкой области 5 февраля оставил без изменений решение Первомайского районного суда Черновцов, который приговорил к году тюрьмы учителя труда, отбившего школьнику почку на уроке в Черновицкой школе-интернате N4.



Задержан владелец «Газели», из-за которой в винницком торговом центре сгорели 14 машин

Милиция задержала владельца «Газели», который скрылся после загорания машины в подземном паркинге торгового центра «Шок» в Виннице.



В Киеве две машины не поделили перекресток (Фоторепортаж)

Вечером, 4 февраля, на перекрестке бульвара Перова и улицы Кибальчича не разъехались "Вольво" и "ВАЗ".



В Николаевской области спасатели МЧС вытащили из снежного плена 76 единиц автотранспорта

На автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск, в Березанском районе Николаевщины, из-за осложнения погодных условий попали в снежный занос 43 грузовых и 27 легковых автомобилей и еще 6 микроавтобусов.



В Луганске жители высотки поймали лифтовых воров

В последнее время, проверяя подъемные устройства высоток, сотрудники Государственного коммунального предприятия "Луганскжилсервис", обслуживающего лифты в Луганске, нередко обнаруживали, что лифты не работают.



На Николаевщине пострадал офицер-контрактник: ему в ногу попал осколок гранаты

Офицер-контрактник получил ранение время выполнения плановых боевых стрельб из гранатомета на полигоне «Терновский» (Николаевская область) в пятницу, 5 февраля.



В Донецкой области должностных лиц ООО незаконно возместили 4 млн. гривен НДС

В Донецкой области работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц общества с ограниченной ответственностью.