11 февраля 2010

МЧС предупреждает: Украину снова ждет непогода и проблемы с транспортом

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций предупреждает об ухудшении 12 февраля погодных условий в стране. Сегодня из-за непогоды были отменены 232 рейса.



Одесская милиция ликвидировала два международных наркоканала

Правоохранители в январе ликвидировали два международных канала поступления наркотиков в Одесскую область, 4 подпольных нарколаборатории и 10 наркопритонов.



В Одессе на девушку упал рекламный щит

28-летняя одесситка госпитализирована после того, как на нее упал рекламный щит.



В Харькове собака загрызла собственного хозяина

8 февраля 2010 года, в Червонозаводский райотдел ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение о том, что в реанимацию одной из больниц Харькова поступил мужчина с множественными рваными ранами нижних конечностей.



Бывшие милиционер и воин-афганец забили до смерти участкового инспектора за долги

Как известно, долг платежом красен. Но в Симферополе процесс возвращения двух тысяч гривен окрасился немного иначе, а именно – кровью должника. Неизвестно, какое логическое объяснение может быть в убийстве человека, который должен тебе денег, но двое мужчин поступили именно так. Тем более не последнюю роль в произошедшей трагедии сыграла водка.



В Черновицкой обл. задержаны контрабандисты, которые вывезли 1000 куб. м лесопродукции

В Черновицкой обл. сотрудники Управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью (УГСБЭП) задержали контрабандистов, которые вывезли 1000 куб. м лесопродукции в Республику Молдавия, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины (ГУ МВД).



Луганская трагедия может повториться в Харькове

В результате проверок харьковских больниц Госкомитетом по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору (Госгорпромнадзором) обнаружено более 600 нарушений эксплуатации и хранения кислородных и других баллонов.



В Киев не смогли разъехаться три машины (Фоторепортаж)

10 февраля в столице на улице Братиславской не смогли разъехаться грузовик "Рено", автобус "Икарус" и внедорожник "Хонда".



Названа предварительная причина разрушения спорткомплекса в Полтаве

Вероятной причиной разрушения недостроенного спортивного комплекса Полтавского национального технического университета им. Кондратюка, по предварительной оценке..



В Луганске водитель сбил годовалого ребенка и скрылся

В Луганске ГАИ разыскивает водителя, совершившего наезд на годовалого ребенка. Ребенок доставлен в областную больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Луганской области.