15 февраля 2010

Авария в центре Николаева - Ниву "кинуло" на ВАЗ

На пересечении улиц Малой и Большой Морской города Николаева сегодня, 15 февраля, не смогли разминуться две легковушки — Нива и ВАЗ.



Грабители похитили из банка в Милане четыре миллиона евро: они переоделись в инкассаторов

Двое вооруженных преступников, переодетые охранниками-инкассаторами, в понедельник, 15 февраля, похитили четыре миллиона евро из банка в самом центре Милана. Об этом сообщает местная полиция.



В Днепропетровске молодая женщина устроила потасовку с таксистом

Как сообщают из отдела по связям с общественностью Днепропетровского городского управления милиции, в областном центре задержан 20-летний таксист, обстрелявший из пневматического пистолета молодую женщину.



На трассе «Кировоград - Кривой Рог - Запорожье» в снежном плену оказались около 100 автомобилей

Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в выходные на автодороге «Кировоград -- Кривой Рог -- Запорожье», в районе села Терновка, в направлении Кировоградской области из-за сильных заносов образовался затор из примерно 100 автомобилей.



Студента, который в Черновцах надругался над памятником Шевченко, приговорили к 2,5 годам лишения свободы

20-летнего студента третьего курса Черновицкого университета, который несколько месяцев назад ночью с друзьями надругался над памятником Т. Шевченко в Черновцах, Первомайский районный суд приговорил к двум годам и шести месяцам ограничения свободы с испытательным сроком на год.



В Донецкой области в ДТП погибли 500 человек

В 2009 году в Донецкой области совершено около 5 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых 458 человек погибло и почти 6 тысяч получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области.



В Милане ограбили банк на 4 млн евро

Сегодня, 15 февраля, в финансово-экономической столице Италии – Милане из банка грабители похитили 4 млн евро, сообщает Associated Press.



В Одессе «Хюндай» столкнулся с «Лексусом», пострадал ребенок

Девочка 2005 года рождения и 23-летняя женщина были травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Ицхака Рабина. Столкнулись автомобили «Хюндай-Гетц» и «Лексус».



В Киеве 'Шкода' через две полосы влетела в маршрутку (Фоторепортаж)

В Киеве, на Столичном шоссе, недалеко от станции метро "Выдубичи" произошло ДТП. В маршрутку "Мерседес" въехала "Шкода".



Задержаны малолетки, подозреваемые в ограблении иностранных студентов

Милиция задержала четырех сумчан, которых подозревают в ограблениях иностранных студентов. Возраст подозреваемых - от 14 до 17 лет.