17 февраля 2010

В Николаеве арестованы многодетные супруги-наркодиллеры

Милиционеры Николаевской области поймали с поличным целую семью наркодилеров. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД Николаевской области Марина Херовимчук. По ее словам, на попытке продажи партии марихуаны попались жители села Жовтневое Николаевской области Елена и Егор.



В результате пожара в Кременчуге были спасены девять человек

Сегодня, 17 февраля, в Кременчуге (Полтавская область) спасаясь от пожара, с пятого этажа выпрыгнули парень с девушкой. Как сообщили журналистам в городском управлении МЧС, пожар произошел по улице Карла Маркса, 24/40.



В Херсоне прорвало канализационный коллектор

В Херсоне в ночь на 17 февраля в результате высокого поднятия уровня грунтовых вод, вызванного сильными осадками, произошла авария на Северном самотечном коллекторе в Северном микрорайоне города.



В Киеве автобус с пассажирами протаранил фуру

Сегодня, 17 февраля, на Жилянском мосту со стороны Одесской площади автобус протаранил фуру, сообщает Комсомольская правда в Украине.



Директор донецкого магазина выстрелил в своего клиента и выбил ему два зуба

В Куйбышевский РО г. Донецка обратился 26-летний ранее судимый мужчина с заявлением о том, что в магазине в результате конфликта 40-летний директор магазина выстрелил в него из пистолета травматического действия и ударил рукояткой, причинив ранение грудной клетки и выбив 2 зуба.



В Полтавской обл. ликвидирована ОПГ, которая присваивала средства иностранных студентов

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Полтавской обл. пресекли деятельность интернациональной преступной группы, участники которой обманывали иностранных студентов, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины. В состав ее вошли: уроженец Туниса (полтавский студент), гражданка Российской Федерации и местный предприниматель.



В Ленинском районе Днепропетровска полдня было парализовано движение транспорта

Сегодня, 17 февраля, в первой половине дня, в Ленинском районе Днепропетровска было почти полностью парализовано движение транспорта. На улице Кальмутской (район пр. Свободы) с железнодорожных рельсов сошло 2 вагона, которые полностью перекрыли переезд.



В Херсонской области сестра «заказала» брата из-за наследства

В Херсонской области правоохранители раскрыли организацию заказного убийства.



В Италии из-за ливней произошли массовые оползни. Чудом обошлось без жертв (Фоторепортаж)

Около 200 жителей города Майерато в провинции Калабрия на юге Италии были эвакуированы из-за массовых оползней, причиной которых стали ливни, поднявшие уровень подземных вод.



В Донецке задержали выстрелившего в посетителя директора магазина

В Донецке задержан директор магазина, выстреливший в посетителя. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в Куйбышевский райотдел милиции Донецка обратился 26-летний ранее судимый мужчина с заявлением о том, что в одном из магазинов на него совершено нападение.