4 февраля 2010

В Киеве инкассаторы протаранили милицейский "ВАЗ" (Фоторепортаж)

В Киеве, на улице Урицкого, не разъехались "Хюндай", милицейский "ВАЗ" и инкассаторский автомобиль "Хюндай".



Бизнесмен подделал документы, чтобы вивезти в США лес

Во Львовской области работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили директора ООО, который по поддельным документам осуществил незаконные операции по вывозу в США и Республику Польша лесоматериалов.



Милиция разоблачила 350 преступлений в Банковской сфере

В январе этого года работники органов внутренних дел разоблачили 350 преступлений в сфере банковской деятельности с общей суммой ущерба почти 157 млн. грн.



На Харьковщине «накрыли» конвертационный центр

Работники правоохранительных органов разоблачили в Харьковской области двух 35-летних злоумышленников, которым инкриминируется создание подпольного конвертационного центра и легализация денежных средств, полученных преступным путем.



Тела четырех горняков шахты "Запорожская" подняты на поверхность

Сегодня, 4 февраля, тела четырех горняков шахты "Запорожская" Луганской обл. (поселок Запорожье около Красного Луча) около 17:00 подняты на поверхность.



В Закарпатье "девятка" полностью сгорела в автомагазине

Как сообщили в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Тячевском районе загорелось здание, в котором находились автомагазин и вулканизационаая мастерская.



По факту покушения на убийство директора одесского похоронного бюро возбуждено уголовное дело

По факту взрыва в похоронном бюро в центре Одессы возбуждено уголовное дело по статьям УК Украины 15 (покушение на преступление) и 115 (покушение на убийство). Об этом РБК-Украина сообщила начальник пресс-центра городского управления милиции Татьяна Хмельницкая.