22 марта 2013

На территорию парламента Армении, представившись Иисусом Христом, пытался проникнуть вооруженный мужчина

Сострудники службы безопасности парламента Армении открыли огонь по мужчите, пытавшемуся проникнуть на территорию парламента.



На улицах Киева из-за снегопада возникли серьезные пробки

Не прекращающийся почти с самого утра снегопад парализовал транспортное сообщение в украинской столице. По состоянию на начало третьего часа, загруженность киевских дорог оценена в 7 баллов.



В Перу арестовали террориста, находившегося в розыске 20 лет

В Перу полицейский спецназ арестовал террориста, находившегося в розыске 20 лет. Филемон Парра взят под стражу в результате спецоперации, проведенной в департаменте Кахамарка.



В Китае во время спора местный житель убил полицейского мотыгой

В китайском курортном городе Сюефу инспектора полиции убили огородным инструментом в ходе конфликта между представителями правоохранительных органов и местными жителями.



В России двое наркоманов обезглавили прохожего

В Архангельской области полиция задержала подозреваемых в убийстве местного жителя, обезглавленное тело которого было обнаружено 19 марта.



В США полицейские застрелили преследуемого убийцу

В американском штате Техас в ходе погони полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве начальника исправительных колоний штата Колорадо. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает телекомпания CBS.



Из харьковской ювелирки вынесли сейф с драгоценностями

Неизвестные 22 марта ограбили ювелирный магазин по проспекту Гагарина в Коминтерновском районе Харькова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.



Из-за сильных снегопадов на трассе Тернополь-Львов образовался большой затор

В связи с сильными снегопадами заблокирована трасса Тернополь-Львов. На дороге образовался километровый затор из многотоннажних автомашин. Об этом сообщили в управлении ГАИ во Львовской области.



Морпех на американской военной базе расстрелял двоих человек

На американской военно-морской базе "Куантико" в штате Вирджиния военнослужащий морской пехоты открыл стрельбу по сослуживцам, убив двух человек.



Крымчанин утонул, попав в свои же рыболовные сети

В Крыму утонул рыбак, вышедший в море на надувной лодке, передает УНН.



Египетские крестьяне линчевали мужчину, подозреваемого в угонах

Очередной случай самосуда в Египте произошел в четверг. Селяне учинили расправу над пойманным ими человеком, которого заподозрили в хищении транспортных средств.



Двое туристов, брошенных проводником, заблудились в Чернореченском каньоне под Севастополем

Сотрудники аварийно-спасательного отряда ГСЧС спасли под Севастополем двух заблудившихся туристов, которые провели в горах ночь под дождем.



В Японии 65-летний босс крупнейшего клана якудза получил 6 лет тюрьмы за вымогательство

В пятницу суд Японии вынес приговор криминальному авторитету из крупнейшего преступного клана "Ямагути-гуми", признав его виновным в вымогательстве.



На Херсонщине автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком

Сегодня, 22 марта, ночью на Херсонщине пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, передает УНН, ссылаясь на УГАИ Херсонской области.



В Енакиево сгорели два человека

В городе Енакиево Донецкой области в летней кухне частного жилого дома возник пожар, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Донецкой области.