9 марта 2013

Опасайтесь результатов «покращення» крымской медицины

На опубликованном снимке – 2-летний ребенок одного из сотрудников «НР», девочке довелось провести сутки – ночь с 6 на 7 марта – в реанимационном отделении детской инфекционной больницы Симферополя.



В Египте суд подтвердил смертный приговор 21 болельщику

Египетский суд подтвердил смертный приговор 21 болельщику, признанному зачинщиками беспорядков на футбольном стадионе в Порт-Саиде в феврале 2012 года.



Под Светловодском маршрутка попала под поезд - погибли 2 пассажира

Маршрутка попала под поезд неподалеку Светловодска (Кировоградская область), погибло два пассажира, сообщили журналистам в горуправлении ГАИ.



Умерла знаменитая советская певица Мария Пахоменко

В Санкт-Петербурге 8 марта умерла советская певица Мария Пахоменко, пишет "Комсомольская правда" в Украине".



Перед смертью актер Панин был зверски избит, - российские СМИ

Российские СМИ со ссылкой на источник из судебно-медицинского бюро сообщают, что на теле актера Андрея Панина были обнаружены травмы, которые он мог получить при избиении.



Пожар в жилом доме на Хмельнитчине унес жизни 3 человек

В пятницу в результате пожара в частном жилом доме в Летичевском районе Хмельницкой области погибли три человека, огнем уничтожено вещи домашнего обихода.



Более 100 пассажиров американского круизного лайнера заразились норовирусом

Более 100 человек заразились вирусным желудочно-кишечным заболеванием на круизном лайнере американской компании Royal Caribbean International у побережья штата Флорида.



В Одесской области задержали подозреваемого в каннибализме

В Одесской области задержан мужчина, который подозревается в убийстве и каннибализме.



В Калифорнии лев вырвался из клетки и убил женщину

В калифорнийском питомнике лев лапой открыл незапертую дверцу клетки, вырвался в большой вольер и убил работавшую там женщину-волонтера.



Посетители всемирно известного ресторана в Копенгагене заразились кишечной инфекцией

В ресторане Noma в Копенгагене, который с 2010 по 2012 год провозглашался экспертами лучшим в мире, произошло массовое пищевое отравление.



В Иерусалиме произошли столкновения между полицией и палестинцами

На Храмовой горе в Иерусалиме 8 марта произошли столкновения между израильской полицией и палестинцами, собравшимися на пятничную молитву в мечеть Аль-Акса. The Jerusalem Post сообщает, что первыми прибегли к насилию мусульмане, которые стали бросать в полицейских камни и бутылки с зажигательной смесью. В свою очередь, полиция использовала светошумовые гранаты.