21 марта 2013

В Днепропетровской области мужчины открыли стрельбу по маршрутке из автомобиля

В Днепропетровской области в городе Новомосковск мужчины, которые ехали в легковом автомобиле, открыли стрельбу по маршрутке, сообщил начальник областного управления МВД Алексей Щербатов.



Молодая харьковчанка разбилась, выпрыгнув с 9-го этажа

В Харькове в результате падения с крыши 9-этажного дома насмерть разбилась 19-летняя девушка.



В Закарпатской области из-за переохлаждения госпитализированы трое нелегалов Сомали

В Закарпатской области из-за переохлаждения госпитализированы трое граждан Сомали, которые пытались не законно пересечь границу со Словакией, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.



На Сумщине заживо сгорели три человека

21 марта в 01 часов 28 минут на линию экстренного вызова "101" города Шостка поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Маковое, по улице Пушкина. Информация о возгорании была получена поздно, поскольку огонь обнаружили соседи, когда он уже полностью охватил деревянное здание, передает "RegioNews".



В Саратове задержан грабитель женщин, который зарезал мужчину, заступившегося за свою мать

Саратовские полицейские поймали предполагаемого серийного грабителя, который совершил полтора десятка нападений на женщин в подъездах домов. Очередное такое преступление закончилось убийством, когда на выручку женщине бросился ее сын.



Львовянин доремонтировался в квартире до обвала

20 марта в 11:51 поступило сообщение, что во Львове на улице Выговского, 63 в пятиэтажном жилом доме, владелец квартиры на втором этаже при проведении реконструкции квартиры, без предварительного согласования в соответствующих инстанциях, снес все перегородки, - сообщают "Львівські новини" со ссылкой на пресс-службу территориального управления ДСНС.



В Берлине столкнулись вертолеты: Погиб полицейский

В Берлине во время учений федеральной полиции Германии на низкой высоте столкнулись два вертолета, погиб один полицейский, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.



В Украине ожидаются сильные снегопады

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определят активный циклон, перемещающийся с Балкан на юг страны. Ожидаются сложные погодные условия, сообщает Укргидрометцентр.



На Херсонщине чиновник сбил пешехода, а труп утопил

Госинспектор Азовской экологической инспекции сбил пешехода и утопил его труп в море в Стрелковом, передает "Площадь свободы".



В Киеве директора стройфирмы забили насмерть битами

В Киеве произошло жестокое убийство - возле многоэтажки на Осокорках неизвестные убили битами директора одной из столичных строительных фирм.



Провалившийся под лед рыбак и его спасатель утонули на Харьковщине

Провалившийся под лед рыбак и пытавшийся его спасти мужчина утонули, еще три рыбака госпитализированы 20 марта в Изюмском районе Харьковской области - об этом говорится в сообщении Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в области.



Харьковские милиционеры занимались наркоторговлей и шантажом

В Харькове задержаны три милиционера, которые продавали марихуану наркозависимым и затем требовали с них деньги за непривлечение к уголовной ответственности.



В Огайо присяжные настояли на казни "маньяка из интернета", убивавшего соискателей работы на собеседовании

В среду, около 18:15 в штате Огайо оглашен обвинительный вердикт по делу 53-летнего Ричарда Бисли, которого признали виновным в трех убийствах.



В Поволжье преподавательница заказала похищение бывшего ученика с групповым изнасилованием его невесты

В Волгоградской области полиция задержала 41-летнюю учительницу, которая пыталась организовать жестокое преступлением с похищением молодоженов и групповым изнасилованием. Мотивом планируемой расправы послужила ревность педагога к бывшему ученику и его возлюбленной.



Стали известны имена всех погибших и пострадавших в ДТП в Днепропетровске

Стали известны имена всех погибших и пострадавших в результате вчерашнего ДТП на жилмасиве Победа в Днепропетровске.