19 марта 2013

Милиционера, порезавшего беременную женщину, обвинили ещё в трёх преступлениях

Бывший милиционер, который совершил покушение на убийство беременной, причастен к совершению еще трех преступлений. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области.



В Ленобласти пенсионерка зарубила 31-летнего слепого в доме престарелых, который докучал ей просьбами

Следователи Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении 67-летней женщины, которая подозревается в жестоком убийстве слепого мужчины. Преступление совершено на территории дома для престарелых и инвалидов.



В Харьковской области милиционер организовал похищение местного предпринимателя

В Харьковской области оперуполномоченный одного из райотделов милиции организовал похищение, ограбление и умышленное убийство местного предпринимателя, сообщил начальник отдела прокуратуры Харьковской области Александр Бабиков.



Чиновник "Киевкинофильма" погорел на взятке

Под процессуальным руководством прокуратуры Киева работники столичной милиции задержали чиновника одного из филиалов коммунального предприятия "Киевкинофильм", который требовал и получил 30 тысяч гривен взятки.



Янукович хочет увеличить штрафы для водителей

Президент Виктор Янукович поручил разработать проект закона, который должен увеличить размеры штрафов за некоторые нарушения правил дорожного движения.



В Луганске неизвестные за две минуты ограбили ювелирный магазин

В Луганске преступная группировка ограбила ювелирный магазин в супермаркете всего за две минуты, сообщает областное управление МВД.



Взрыв в США на военной базе: 7 жертв

Семь человек погибли и еще несколько ранены при взрыве на военной базе "Хоторн" в американском штате Невада, сообщает командование вооруженных сил США.



Мэру Димитрова снова "скостили" срок за смертельное ДТП

Апелляционный суд Донецкой области изменил прежний приговор бывшему мэру Димитрова, который сбил насмерть женщину. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.



На Полтавщине воспитательница детсада "повязала" вора

В Полтавской области воспитательница детского сада поймала вора, сообщили в Центре по связям с общественностью областного управления милиции во вторник.



На Одесчине супруги-алкоголики задушили старушку

В поселке Надлиманское Овидиопольского района Одесской области оперативниками по подозрению в совершении убийства 75-летней пенсионерки задержаны двое ее односельчан, сообщил начальник Овидиопольского ОМ ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Алексей Дидур. Об этом пишет cripo.com.ua.



Сирийские мятежники массово похищают людей, - Кочнева

Украинка Анхар Кочнева, которая сбежала из плена сирийских повстанцев, заявляет, что в Сирии боевики массово похищают людей.



Житель Днепропетровска убил женщину за осмеянное "мужское достоинство"

В Красногвардейском районе Днепропетровска нашли тело женщины. Она лежала мертвая на кухне собственного дома.



В Киеве 75-летний пенсионер ранил из револьвера свою жену

В Подольском районе Киева было совершено покушение на убийство – 75-летний мужчина во время ссоры с женой выстрелил в нее из револьвера.



В Марселе вооруженный мужчина захватил заложников в стоматологической клинике, есть жертвы

Во вторник, 19 марта, во французском Марселе вооруженный ружьем мужчина ворвался в стоматологический кабинет и захватил нескольких заложников.



На Винниччине благодаря тревожной кнопке правоохранители задержали грабителя золотых изделий

В г. Винница в половине двенадцатого часа дня на пульт центрального наблюдения ГСО поступил сигнал «Тревога». Оказалось, что кнопку тревожной сигнализации нажала продавец одного из ювелирных магазинов в пгт. Теплик Винницкой области.