29 марта 2013

В Украине объявлено штормовое предупреждение

На завтра, 30 марта, в Украине объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям отказаться от поездок на собственном транспорте.



В Донецкой области произошел пожар на ТЭС, очевидцы сообщают о взрыве

На Углегорской ТЭС в городе Светлодарске Донецкой области в пятницу произошел пожар, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.



Подруга Березовского не верит в его самоубийство, - СМИ

Подруга Березовского, 23-летняя Анника Анкверина рассказала, что олигарх в последнее время вовсе не находился на грани самоубийства, сообщают британские СМИ.



В Николаеве пенсионерам продали квартиру, в которой произошла трагедия с Оксаной Макар

В Николаеве риэлторы продали пенсионерам однокомнатную квартиру, которая принадлежала Максиму Присяжнюку, одному из осужденных за убийство Оксаны Макар. Как выяснилось позже, в этой квартире и изнасиловали девушку.



На Ривненщине парень зарезал стариков за 14 тысяч гривен

В поселке Ракитное на Ривненщине молодой парень убил тещу и ее родителей из-за того, что они отказались давать ему деньги.



В центре Киева загорелся паб "Сундук" Газета Право

В центре Киева, на улице Михайловской близ площади Независимости, горел паб «Сундук».



В Москве вспоминают жертв теракта в метро

В Москве ровно три года назад, 29 марта 2010 года, в утренний час пик две террористки-смертницы взорвали бомбы на станциях метро Лубянка и Парк культуры. Погибли 40 человек, еще около 160 получили ранения.



Гигантская волна на Амазонке бесследно унесла людей и тяжелую технику

На севере Бразилии на плавучем пирсе на одном из рукавов реки Амазонка в штате Амапа произошла авария - пирс накрыла гигантская волна, смывшая шестерых человек.



Ушла из жизни мать черниговского милиционера, который вспорол беременной живот

Мать черниговского милиционера, который вспорол живот беременной женщине, ушла из жизни.



У Березовского нашли сломанное ребро, сообщили британские СМИ

Не менее шести недель пройдет до похорон Бориса Березовского. Именно столько времени понадобится британским следователям, чтобы закончить разбирательства вокруг его таинственной кончины.



Дайвер во время подводной рыбалки погиб под слоем льда в Днепре

В Черкасской области в районе железнодорожной станции село Панское на Днепре в ночь на 28 марта погиб дайвер во время подводной рыбалки.



В Хабаровском крае врачи спасли 38-летнюю прохожую, раненную ножом в сердце

Медики Бикинской районной больницы Хабаровского края провели успешную операцию на сердце женщины, которой прямо на улице нанесли множественные ножевые ранения.