27 марта 2013

В Киеве ограбили Porsche консула Таиланда, - СМИ

В Голосеевское райуправление милиции Киева поступило сообщение о совершении кражи из автомобиля консула Королевства Таиланд в Украине, который одновременно является советником руководителя Госуправления делами президента Украины. Об этом со ссылкой на правоохранителей сообщает MIGnews.com.ua.



В центре Севастополя «Мерседес» CLS-500 попал в ДТП

В Севастополе 27 марта около 16.00 на проспекте Нахимова произошло ДТП. Автомобиль вынесло на тротуар, по счастливой случайности прохожие не пострадали, пишет Севастопольская газета.



Милиция завела дело по факту стрельбы на митинге в Одессе

Правоохранители начали уголовное производство по факту стрельбы у здания Апелляционного суда в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области.



Во Львовской области во время пожара в гостинице погиб мужчина

В городе Дрогобыч Львовской области во время пожара в одной из комнат гостиницы Тустань погиб 48-летний мужчина.



В Одессе задержали подозреваемых в стрельбе на митинге

Сотрудники милиции задержали 2 мужчин, подозреваемых в обстреле из травматического пистолета предпринимателей рынка "Куяльник", с утра митингующих у здания Апелляционного суда в Одессе.



В Закарпатье перевернулся автобус: 5 пострадавших

В Закарпатской области в среду утром перевернулся микроавтобус "Mercedes-Benz-208", в результате пять пассажиров получили травмы.



В Шанхае вооруженные ножом мужчина устроил кровавую резню посреди улицы

В среду, 27 марта, китайские СМИ сообщили о том, что на одной их шанхайских улиц вооруженный ножом мужчина убил двоих и ранил 11 человек, шестеро из которых - дети.



Падение вертолета в Москве: проверка не подтвердила сообщения очевидцев

В среду, 27 марта, российские экстренные службы проверили информацию о падении вертолета в районе Волоколамского шоссе в Москве. Как сообщил в диспетчерских службах столицы, эти сообщения не подтвердились.



В Украине началась эпидемия гриппа

В Николаевской и Херсонской областях в течение 12 недели текущего года зарегистрировано превышение эпидемического порога заболеваемости гриппом. Об этом говорится в официальных материалах Центра гриппа Государственной СЭС, сообщает УНН.



Московские водители сообщают о падении вертолета в районе Волоколамского шоссе

Спасатели проверяют информацию о крушении вертолета в районе Волоколамского шоссе в Москве, сообщил агентству Интерфакс источник в экстренных службах города



Аномальный снегопад нанес Украине убытков на десятки миллионов гривен

Убытки, нанесенные народному хозяйству Украины в период аномального снегопада 22-24 марта, по предварительным подсчетам, составляют десятки миллионов гривен. Об этом заявил вице-премьер-министр Александр Вилкул перед заседанием правительства.



BMW протаранил Бранденбургские ворота в Берлине

В Берлине в ночь на среду легковой автомобиль марки BMW протаранил главную историческую достопримечательность немецкой столицы - Бранденбургские ворота. Об этом сообщила пресс-служба полиции Берлина.



В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества

В Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества, сообщает областное управление МВД.



В Киеве и 11 областях есть опасность подтопления, - ГосЧС

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям отмечает опасность подтопления в 11 областях и Киеве. Об этом на заседании Кабинета министров сообщил председатель ГосЧС Михаил Болотских.



В Севастополе предотвращен захват российской школы по примеру Беслана

В Севастополе усилиями ветеранов силовых органов предотвращено повторение Бесланской трагедии – группа исламских боевиков планировала захват школы Минобороны РФ с целью дестабилизации обстановки во всем Крыму.