Скончался еще один пассажир ДТП с участием маршруток под Харьковом

Количество жертв ДТП с участием маршруток под Харьковом возросло до двух – один из пострадавших пассажиров микроавтобуса Mersedes Sprinter, столкнувшегося с автобусом "Богдан", скончался в больнице, сообщается на сайте ГУМВД Украины в Харьковской область.

Скончался еще один пассажир ДТП с участием маршруток под Харьковом


По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса "Богдан" столкнулся с микроавтобусом Mersedes Sprinter, в котором находилось 16 человек. На месте происшествия скончался пассажир Mercedes.

"Водитель автобуса "Богдан" и 5 пассажиров микроавтобуса Mersedes Sprinter с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения города Харькова", - говориться в сообщении пресс-службы областной УМВД.

Как сообщалось, ДТП произошло на трассе "Харьков-Ахтырка" неподалеку поселка Солницевка (Дергачевский рйн Харьковской обл.) около 14.15 пятницы.

В пресс-службе управления ГАИ в Харьковской области сообщили, что в результате столкновения двух транспортных средств "Mercedes Sprinter" перевернулся.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha