1 апреля 2013

На Харьковщине подростки напали на мужчину, ожидавшего поезд

На железнодорожной станции Слатино на днях парни избили незнакомца, который ждал поезд, пишет "Сегодня".



На шахте "Днепровская" погиб горняк

Сегодня, 1 апреля, на шахте "Днепровская", входящей в шахтоуправление "Днепровское" ПАО "ДТЭК Павлоградуголь", погиб машинист подземных установок участка "Внутришахтный транспорт-2" 1986 года рождения, передает УНН.



Американец хотел продать дочь, чтобы вытащить любовницу из тюрьмы

В штате Теннесси отец Шон Уэйн Хагис пытался продать свою 6-летнюю дочь, чтобы заплатить залог за свою любовницу, пишет ТСН.



В центре Киева произошел сдвиг почвы под некоторыми зданиями, - гидрогеолог

Сдвиг верхнего слоя почвы произошел в Киеве на улице Воздвиженской (№№1, 3, 5) из-за таяния снега. Домам разрушение не грозит, отмечают специалисты.



В Ираке смертник подорвал полицейский участок: Погибли 9 человек

По меньшей мере девять человек погибли в иракском городе Тикрит в результате взрыва, устроенного смертником.



Бангладешских рыбаков утопили заживо в Индийском океане

Тела 16-ти рыбаков найдены в понедельник в Бенгальском заливе близ острова Кутубдиа у побережья юго-восточной части Бангладеш, передает УНН со ссылкой на Синьхуа.



В киевском киоске вместе с шаурмой продавали наркотики

Столичные правоохранители заявили о разоблачении преступной группировки, организовавшей межрегиональный канал поставок марихуаны в Киев и продажу наркотика через киоск с вывеской "Шаурма", передает "ЛIГАБiзнесIнформ".



Треть смертей среди молодежи в Украине происходит из-за алкоголя - эксперт

В Украине 33% смертей среди молодежи происходят из-за алкоголя. Об этом во время брифинга сказал главный врач Киевского городского центра здоровья Отто Стойка.



Взрыв на шахте в Китае унес шесть жизней

Шестеро шахтеров погибли в результате взрыва газа на шахте в китайской провинции Гирин, еще 11 считаются пропавшими без вести, передает УНН.



Сотни человек эвакуированы в Николаеве из-за первоапрельской шутки

Сегодня, 1 апреля, в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от руководства одной из школ в Ленинском районе города Николаева. Директор сообщила о том, что в помещении школьной уборной уборщица обнаружила пакет, передает УНН.



КНДР решила бомбить и Японию

Расположенные на территории Японии базы США будут рассматриваться в качестве целей для ракетных ударов со стороны КНДР в случае начала полномасштабных военных действий на Корейском полуострове, сообщила северокорейская газета Nodon Sinmun.



В Калуге зверски зарезан в своем кабинете директор супермаркета "Магнит"

В Калужской области полиция ищет убийц директора магазина торговой сети "Магнит", с которым расправились прямо в служебном кабинете. Потерпевшему нанесли два десятка ножевых ранений.



В Феодосии задержали сбежавшего из СИЗО осужденного и его «помощника»

Вчера, 31 марта, в городе Феодосия оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками управления государственной пенитенциарной службы провели операцию по задержанию осужденного Романа Князева, который совершил побег из следственного изолятора Херсона.



В Мариуполе завершено расследование убийства трех пенсионеров

В Донецкой области завершено расследование в уголовном производстве по факту убийства трех пенсионеров. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры области.



На Житомирщине повесился 9-летний мальчик

В Житомирской области 9-летний мальчик покончил жизнь самоубийством, передает УНН.