4 апреля 2013

Луганчанина, бившего головой о плиты и душившего детей, признали невменяемым

Луганчанин, убивший 2-летнюю дочь и пытавшийся задушить 5-летнего сына, признан психически больным, сообщила начальник ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.



В Москве произошло ДТП с участием двенадцати машин

На третьем транспортном кольце Москвы произошла крупная авария с участием двенадцати автомобилей, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.



В Мариуполе пьяный несовершеннолетний забил ногами больную мать

Житель Мариуполя осужден за убийство своей матери.



Несовершеннолетняя россиянка шла 20 дней к возлюбленному в Крым

Россиянку, которая более двадцати дней находилась в межгосударственном розыске, нашли крымские правоохранители. Как выяснилось, около тысячи километров преодолела 17-летняя беглянка без средств к существованию ради любви.



Власти Ровенской области готовятся к отселению жителей 63-х населенных пунктов

Власти Ровенской области готовятся к отселению людей из населенных пунктов на севере региона, где наблюдается повышение уровня воды в реках Горынь, Случ, Стыр и других.



Чиновница мэрии Сочи получила 9 лет колонии и штраф в 100 млн рублей за взятку

Центральный районный суд города Сочи Краснодарского края вынес суровый приговор бывшей работнице городской администрации, уличенной в мздоимстве. За взятку в полтора миллиона женщину наказали почти максимальным штрафом и сроком заключения.



Рассмотрение "дела Павличенко" перенесено на 18 апреля

Апелляционный суд Киева продолжит рассмотрение дела Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова, 18 апреля в 11.00.



В Закарпатье повесилась семикласница

Вчера, 3 апреля, в 17 часов в Межгорский райотдел милиции поступило сообщение со станции скорой помощи о смерти несовершеннолетней девочки, жительницы села Верхний Быстрый Межгорского района Закарпатской области, передает zik.ua со ссылкой на УМВД в области.



Бывший муж курской преподавательницы, желая вернуть супругу, искалечил ее бомбой

Следователи Курской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Подмосковья, организовавшего покушение на бывшую жену, преподающую в курском учебном заведении.



В Севастополе похоронная фирма выбросила трупы на клумбу возле морга

В Севастополе частная похоронная фирма «Скорбь» бросила труп умершего человека на клумбу возле морга, вызвав возмущение родственников. Об этом говорится в открытом письме жительницы Севастополя Евстратенко Г.Д., поступившем в газету «Русичи».



Британский суд признал отца по прозвищу Бесстыдный Мик виновным в организации пожара, в котором погибли шесть его детей

Суд Великобритании признал семейную пару виновной в организации пожара, в котором погибли шестеро детей, и приговорил каждого к длительным срокам заключения, сообщил в четверг британский телеканал Sky News.



В Риме в знак протеста выключили подсветку Колизея

В Риме по распоряжению мэра Джованни Алеманно в ночь на четверг были погашены огни, освещающие Колизей. Вместо этого на стены древнего амфитеатра при помощи проектора вывели изображения лиц морских пехотинцев, обвиняемых в Индии в убийстве двух рыбаков.



На Донетчине "Шкода" протаранила маршрутку с пассажирами

В городе Харцызске Донецкой области произошло столкновение маршрутки и автомобиля, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГАИ Донецкой области.



На Хмельнитчине рельсовый автобус переехал братьев-близнецов

В Красиловском районе Хмельницкой области рельсовый автобус сообщением Винница-Хмельницкий переехал двух родных братьев, сообщает "Вісник+К".



В Киеве нападали на старушек, только получивших пенсию

В Киеве задержали злоумышленника, который грабил пожилых женщин, после того как они получали в банке пенсии.