В Ужгороде убиты владелец и повар ресторана

В кафе «Оазис», расположенного в Дравцах, микрорайоне Ужгорода, произошли криминальные разборки. В результате погибло двое молодых людей. Поиском убийц занялись сотрудники Ужгородского райотдела милиции...

В Ужгороде убиты владелец и повар ресторанаОфициальной информации в райотделе пока что не дают, от комментариев отказываются. Но как сообщил источник в милиции, в разборках десятью пулями был убит гражданин Армении, 32-летний Артур, который до недавнего времени жил и работал в Чехии. В европейской стране у него был свой бизнес.

«По убитому в Чехии было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Ему присудили несколько лет тюрьмы, но потом апелляция сняла с него все обвинения. В марте этого года Артур приехал в Закарпатье. Жены и детей у погибшего не было, родственников в Закарпатье он также не имел.
Сейчас среди возможных версий убийства рассматривается его прошлое в Чехии. Не исключено, что это связано с его тамошними делами», - сообщил источник в правоохранительных структурах.

Также в результате разборок был убит 34-летний повар этого заведения. Возможно, мужчина просто оказался не в том месте и не в то время. Пока что милиция не вышла на следы убийц. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: UA-Reporter.com)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha