14 октября 2012

В общежитии в городе Ровно произошел пожар

В общежитии Национального университета водного хозяйства и природопользования в городе Ровно произошел пожар.



На Николаевщине трое детей отравились угарным газом

В частном жилом доме в поселке Новософиевка Снигиревского района (Николаевская области) трое детей 2010, 2007 и 2004 годов рождения в пятницу отравились угарным газом.



Сирию бомбят советскими кассетными бомбами,- HRW

Правительство Сирии стало чаще применять кассетные бомбы против мирных жителей, заявила правозащитная организация Human Rights Watch.



Мужчина сжег себя у здания немецкого парламента

Неизвестный 32-летний мужчина совершил в субботу самоубийство у здания Рейхстага в Берлине, сообщили источники в местной полиции.



Задержан подозреваемый в смерти актрисы Марины Голуб

Задержан Алексей Русаков, подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.



В Луганске прикрыли подпольный кинозал

Сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД Украины в Луганской области разоблачили в Луганске нелегальный кинотеатр, функционировавший в подвале закрытого магазина.



Во Франции арестовали 17 человек за отмывание денег от наркотиков

Французская полиция арестовала 17 подозреваемых в отмывании более 50 миллионов долларов, полученных от продажи наркотиков.



В Одессе в результате ДТП погиб прапорщик милиции

На одном из оживленных перекрестков в Киевском районе Одессы в результате наезда автомобиля погиб сотрудник Одесского городского управления внутренних дел.



В Одессе арестовали россиянку, перерезавшую горло двухлетней девочке

Приморский районный суд Одессы арестовал гражданку Российской Федерации, которая 11 октября вечером перерезала горло двухлетней девочке в центре Одессы.