4 октября 2012

Мариуполь затянуло смогом

Мариуполь затянуло смогом: людей просят принимать душ и надевать маски. Из-за сильного загрязнения воздуха раньше завтрашней ночи смог не рассеется.



Супружеская пара пыталась провезти в Голландию 200 тарантулов

У немецкой пары конфисковали более 200 живых тарантулов в аэропорту Амстердама, сообщается на сайте правительства Нидерландов. Помимо пауков, немцы пытались провезти в чемодане многоножек, сверчков, жуков и кузнечиков.



Дочь убила и сожгла отца за квартиру

В Ровенской области женщина жестоко убила своего отца, чтобы унаследовать его квартиру.



Школьница вскрыла себе вены, сфотографировалась и повесилась

В российском городе Краснокаменск (Забайкальский край) 14-летняя девочка покончила с собой, сфотографировавшись перед уходом из жизни, пишет "Украина криминальная"



Во львовской колонии повесился заключенный

Во Львове в колонии №48 найден труп заключенного, который повесился, сообщил пресс-секретарь управления Департамента исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив.



В центре Днепропетровска взорвался автомобиль

В ночь на четверг, 4 октября, возле стадиона Днепр-Арена на улице Херсонской в Днепропетровске взорвался и сгорел автомобиль.



Суд над напавшими на воинскую часть в Харькове: ради оружия или денег?

В Харькове суд слушает дело о вооруженном нападении на воинскую часть, совершенном двумя братьями, один из которых имел долги и погиб на месте преступления.



На Житомирщине изъяли 55 килограммов конопли

Более 55 килограммов сырья конопли на различных этапах процесса подготовки к обработке и изготовления наркотиков изъяли оперативники Житомирского районного отделения Управления МВД Украины в области в селе Трояновы этого же района.



Во Львове еще один заключенный покончил с собой

В колонии №48 города Львова обнаружили труп одного из заключенных, сообщил агентству пресс-секретарь управления Департамента исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив. "30-летнего заключенного нашли повешенным в дисциплинарном изоляторе колонии вечером 3 октября", - сказал он.



Милиция: Убийцу охранников из "Каравана" ищут круглосуточно

Все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, совершившего убийство в ТРЦ "Караван", работают круглосуточно, отмечает начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.