2 октября 2012

Убийца часто захаживал в "Караван", - кассир

Кассир "Каравана" рассказала, что убийца захаживал к ним за покупками. Работница гипермаркета заверила, что убийца охранников киевлянин или снимает тут квартиру.



В Кременчуге за драку уволили трех милиционеров

В городе Кременчуг Полтавской области уволили трех милиционеров, участвовавших в драке 26 сентября.



Один из насильников Макар вскрыл себе вены

Один из обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар Артем Погосян перерезал себе вены.



В Севастополе задержан мужчина, который застрелил милиционера

В Севастополе правоохранители задержали подозреваемого в убийстве милиционера, которое произошло 1 октября, сообщает городское управление МВД.



В Казахстане фермеры получили зарплату ушными палочками и прокладками

Прокуратура Казахстана расследует факты выдачи зарплаты фермерам в Костанайской области косметическими палочками, женскими гигиеническими прокладками, солью для ванн и стиральным порошком, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на областной департамент по контролю и социальной защите.



Киевлянина приговорили к пожизненному сроку за убийство судьи

Голосеевский районный суд Киева осудил Дмитрия Павличенко к пожизненному заключению, а его сына Сергея Павличенко - к 13 годам лишения свободы за убийство судьи Шевченковского райсуда Сергея Зубкова.



Движение транспорта в центре Севастополя перекрыли из-за ложного сообщения о минировании

Милиция Севастополя в очередной раз была вынуждена полностью перекрыть любое движение в центре города в районе площади Нахимова из-за звонка о минировании, однако тревога оказалась ложной.



В Нигерии расстреляли 20 студентов

По меньшей мере 20 студентов погибли в результате стрельбы, которую открыл вооруженный злоумышленник в городе Муби на востоке Нигерии, сообщили Би-би-си в полиции страны.



Стрелка из "Каравана" живым брать не будут, - СМИ

Несмотря на то, что убийцу из гипермаркета "Караван" все еще не нашли, задерживать стрелка никто не будет. Как источник из МВД, бойцам поступила команда ликвидировать вооруженного преступника, пишет "Комсомольская правда в Украине".



Одесский таможенник попался на взятке в 870 тысяч долларов

Правоохранители изъяли в кабинете начальника Южной таможни в Одессе более 870 тысяч долларов.