12 октября 2012

Под Севастополем разбился самолет ЧФ России

В Крыму возле Севастополя разбился самолёт Б-12 Черноморского флота России.



В Хмельницкой области изъяли 300 тысяч пачек контрабандных сигарет

Сотрудники налоговой милиции 27 сентября изъяли 300 тысяч пачек контрабандных сигарет на сумму 2,277 миллиона гривен в Хмельницкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной налоговой службы в области.



Милиция ищет "караванского стрелка" без автоматов и бронежилетов

Сотрудники милиции ищут убийцу охранников торгово-развлекательного центра "Караван", не привлекая лишнего внимания граждан. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.



На Закарпатье неизвестные взорвали дверь начальника лесного хозяйства

В Закарпатской области в ночь с 11 на 12 октября неизвестные взорвали дверь начальника лесного хозяйства Закарпатья, сообщает областное управление МВД.



На Черниговщине врачи торговали вырезанными у трупов органами

В Черниговской области следователи СБУ накрыли банду «черных трансплантологов».



В Киевском водохранилище найдено тело одного из пропавших рыбаков

В Киевской области в водохранилище в Вышгородском районе недалеко от острова Голодный спасатели нашли тело одного из пропавших рыбаков с баркаса ООО Фиш Хаус, сообщает областное управление МЧС Украины.



Одесситка перерезала горло двухлетней соседской девочке

Одесситка убила двухлетнюю дочку своих соседей, перерезав ей горло ножом. Как рассказали в пресс-службе гормилиции Одессы в пятницу, девочка с мамой и бабушкой вернулись домой с прогулки, мать открыла двери квартиры и спустилась вниз, помочь бабушке поднять коляску. В это время соседка закрылась с ребенком в тамбуре, и поднявшиеся мать и бабушка не могли открыть дверь.



В Мексике разносчика пиццы убили за опоздание

6 октября в Мексиканском городе Тетла молодые парень и девушка убили разносчика пиццы за то, что он слишком поздно, по их мнению, привез заказ.



В Киевском водохранилище нашли исчезнувшее в понедельник судно: судьба рыбаков неизвестна

Вчера, 11 октября, в Киевском водохранилище обнаружили исчезнувшее несколько дней назад рыбацкое судно.



Во Львове горела больница: Эвакуировано 70 человек

Во Львове 12 октября в 3:38 по улице Огиенко, 5 на территории клинической больницы (принадлежит Львовской железной дороги) в четырехэтажном корпусе №3 на чердаке возник пожар. Согласно сообщению МЧС Украины, в 04:40 пожарно-спасательными подразделениями в составе семи отделений пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.