13 октября 2012

В Макееве молодые отморозки убивают ради забавы

В Советском районе Макеевки задержаны 5 человек, которых подозревают в убийстве мужчины без определенного места жительства.



B Hикoлaeвe нoчной кoнфликт мeждy тaкcиcтoм и пaccaжиpaми зaкoнчилcя стрельбой

B чeтвepг нoчью, 11 oктябpя, в Hикoлaeвe в Шиpoкoй Бaлкe пpoизoшeл кoнфликт мeждy тaкcиcтoм и пьяным пaccaжиpoм, peзyльтaтoм кoтopoгo cтaлo oгнecтpeльнoe paнeниe вoдитeля.



В трех областях из-за американской белой бабочки ввели карантин

В Винницкой, Житомирской и Днепропетровской областях Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины ввела карантинные режимы после обнаружения американской белой бабочки на территории населенных пунктов этих областях.



В Пакистане прогремел взрыв: Погибли 10 человек

В результате взрыва, прогремевшего на рынке на северо-западе Пакистана, погибли как минимум 10 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на службы безопасности.



Из-за отравлений на Харьковщине закрылись школы и детсады

Из-за вспышки острой кишечной инфекционной болезни в городе Богодухов Харьковской области временно приостановлены занятия в 20 школах и четырех детских садах, в которые продукты поставлялись частным предпринимателем, обвиненном в поставке зараженного сливочного масла .



В Луганске "накрыт" мясной цех, который мог распространять чуму

Работники ветеринарной милиции разоблачили подпольный бизнес по переработке мясопродуктов, которая могла быть фактором возникновения на территории Украины африканской чумы свиней, сообщает Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины в пятницу.



Виновник смертельного ДТП с Мариной Голуб записал видеообращение

Видеопризнание виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, появилось в интернете в ночь на 13 октября на сервисе YouTube.



В Луганске под колесами электрички погибла девочка

В Луганске девочка попала под колеса электрички, пишет ТСН.



Стрелявших в 14-летнюю правозащитницу талибов арестовали в Пакистане

Пакистанская полиция арестовала трех подозреваемых в нападении на юную правозащитницу Малалу Юсуфзаи, сообщает The News Tribe. Также полиции удалось установить имя заказчика преступления, которым оказался мужчина по имени Атаулла из региона Сангота долины Сват.



Жена Мазурка уверяет, что ее мужа "подставили" и призывает не верить милиции

Жена подозреваемого в убийстве охранников "Каравана" убеждена, что ее муж не совершал этого преступления. В тот день он в девять вечера пришел с работы, поужинал, поиграл в шахматы в интернете, и вел себя "как обычно". А "главной уликой" для милиции, по словам женщины, были чертежи ее покойного свекра: он якобы когда-то решил усовершенствовать спуск в автомате Калашникова.