3 октября 2012

Милиции сообщили о массовой драке в центре Киева

В киевскую милицию поступило сообщение о драке возле станции метро "Кловская". Правоохранители выехали на место для проверки информации.



В Польше в ДТП попали четверо украинцев: один человек погиб

Накануне вечером в Польше в местности Иновлудзь (Лодзинское воеводство) на 15 километре автодороги К-48 произошло ДТП с участием четырех граждан Украины.



В Крыму автомобиль сорвался в пропасть: погиб белорус

В Керчи в районе мыса Змеиный вследствие падения с обрыва автомобиля Nissan Patrol с белорусскими номерами погиб гражданин Белоруссии, еще один человек, местный житель, госпитализирован, сообщает пресс-служба МЧС в среду.



В США застрелили пограничника

В результате перестрелки, произошедшей в ночь на среду в штате Аризона (США), погиб один пограничник и получил ранение другой, сообщает Fox News.



В этом году на украинских шахтах погибли почти 100 горняков

В этом году смертельные травмы на шахтах получили 98 человек, сообщили в Госгорпромнадзоре Украины. Это на 30 смертей меньше, чем в прошлом году.



Сознавшаяся в убийстве севастопольских школьниц женщина оказалась невиновной

Начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник заявил, что милиция поймала настоящего убийцу двух севастопольских школьниц, 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Тани Мизиной, расчлененные тела которых были найдены полтора года назад.



Для избавления от ипотеки женщина инсценировала свою смерть

В России следствие возбудило уголовное дело на жительницу Омска, подозреваемую в изготовлении поддельных документов о своей смерти и получении затем страховки в 522 тысячи рублей для оплаты ипотеки.



В Запорожье похитили студента-сирийца

В Запорожье неизвестные личности похитили студента-сирийца, требуя за него выкуп в 10 тысяч долларов.



На украинско-молдавской границе нашли два спиртопровода

Недалеко от украинско-молдавской границы пограничники отдела "Большая Кисница" Могилев-Подольского отряда выявили два спиртопровода.



Из-за наводнений деревни Нигерии заполнили крокодилы и змеи

В деревни центральной Нигерии в результате наводнений проникло много диких животных. Местные жители сообщают о крокодилах, бегемотах и змеях.