7 октября 2012

Безработный парень зарезал продавца за 700 гривен

В Змиевском районе Харьковской области задержан 24-летний безработный, который в помещении частного магазина ножом убил продавца.



Сирийские повстанцы взяли в плен кузена Асада

Бригада аль-Фарук Свободной сирийской армии захватила в плен двоюродного брата президента страны Башара Асада Хусама Асада. Об этом, как сообщает "Аль-Арабия", написал в своем Твиттере в воскресенье, 7 октября, один из лидеров повстанцев шейх Аднан аль-Арур, 73-летний суннитский имам. Когда и где это произошло, не уточняется.



Украинцы в Москве похитили китайца и требовали за него выкуп

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту вымогательства денежных средств и похищении гражданина Китая. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ведомства РФ.



Спасатели нашли на Говерле двух заблудившихся туристов

Спасатели нашли двух туристов, которые заблудились во время восхождения на Говерлу.



Обнародовано фото, по которому милиция ищет убийцу из "Каравана"

Во внутренней базе данных правоохранителей есть фото подозреваемого в убийстве 3 и ранении 1 охранника в столичном ТРЦ "Караван" Ярослава Мазурка. На паспортную фотографию ориентируется милиция в поисках вероятного преступника, сообщает ТСН.



В Перу повстанцы сожгли три вертолета

Перу в районе Куско на юге страны в субботу повстанцы из группировки "Сияющий путь" сожгли три вертолета, которые использовала местная газовая компания. При нападении на полевой аэродром в городе Китени никто не пострадал.



Женщина поссорилась с сыном и сожгла себя

62-летняя женщина из Николаева 5 октября попыталась покончить с собой посредством самосожжения. Страшная трагедия случилась примерно в 11:30 прямо во дворе ее дома, пишет newsmax.com.ua.



Стрелок из "Каравана" в старших классах выбивал девочкам зубы

Одноклассница "караванского стрелка" Ярослава Мазурка – Ульяна заявила, что в старших классах у подозреваемого в убийстве охранников проявился "животный характер".



В Греции на судне, перевозившем туристов, произошел взрыв

Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате взрыва на борту прогулочного судна в Эгейском море у острова Кос, сообщает в воскресенье британская телерадиовещательная корпорация BBC.



Убитые в "Караване" охранники сдирали с людей деньги и пугали их тюрьмой?

ТСН стали известны подробности об охранниках, которых киллер застрелил в «Караване».