11 октября 2012

Маршрутка в Луганске въехала в остановку

В остановку въехала маршрутка в центре Луганска. Пострадала одна женщина. С ушибом ног ее доставили в больницу.



В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника

В Кировоградской области в одном из сел 10 октября 2012 около 23:00 23-летний местный житель во время охоты случайно застрелил своего родственника, сообщает областное управление МВД.



В Харьковской области произошел взрыв на асфальтовом заводе, есть жертвы

В Харьковской области в Красноградском районе произошел взрыв на асфальтовом заводе, в результате чего один человек погиб и два травмированы, сообщает представитель территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности в области.



В Одессе столкнулись Mercedes и Maserati

В Одессе на проспекте Шевченко, возле облгосадминистрации произошло VIP-ДТП. Столкнулись Mercedes S-класса и Maserati Quattroporte, пишет Автопорт.



В Одессе во второй раз за день горит музей Руссова

В Одессе на улице Садовой горит музей-дом Руссова, сотрудникам МЧС на данное время удалось локализировать очаг возгорания, сообщает местное издание Думская.net.



Экспертиза пуль Мазурка поможет расследованию других преступлений

Правоохранители отправили пули, выпущенные убийцей трех охранников в ТРЦ "Караван" Ярославом Мазурком, на баллистическую экспертизу. Милиция не исключает, что результаты могут вывести следствие на целый ряд других преступлений.



Руководство Лукьяновского СИЗО отстранили от работы

Начальник Лукьяновского СИЗО и его заместители с сегодняшнего дня отстранены от исполнения служебных обязанностей на время проведения служебного расследования причин и обстоятельств убийства заключенного.



Налоговик вымогал 10 тысяч долларов взятки

Прокуратура Киева 10 октября возбудила уголовное дело против оперуполномоченного отделения налоговой милиции Государственной налоговой инспекции в Соломенском районе Киева по подозрению в получение 10 тысяч долларов взятки, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.



В Одессе охранники супермаркета вымогали у покупательницы 10 тысяч гривен за якобы совершенную кражу

Охранники одного из супермаркетов Одессы требовали от покупательницы 10 тысяч гривен и продать почку за якобы кражу окорочков.



Хмельницкий суд оштрафовал на 5 миллионов гривен за подпольное казино

Хмельницкий окружной административный суд на прошлой неделе (1-7 октября) оштрафовал на 5 миллионов 40 тысяч гривен предпринимательницу за незаконную организацию игорного заведения в Каменце-Подольском Хмельницкой области, сообщает Государственная налоговая служба в области.