1 октября 2012

В Тернополе таксист ограбил своего клиента и заставил его бегать голым перед ночным клубом

В Тернополе местный таксист вместе со своими коллегами избил клиента, отказавшегося платить по завышенному тарифу.



В Запорожской области спасатели вытащили мальчика из висевшего на мосту грузовика

В Запорожской области между селами Омельник и Егоровка 1 октября в 4:20 на трассе Орехово-Гуляйполе произошло ДТП с участием грузовика, после чего автомобиль повис над рекой, сообщает областное управление МЧС.



Мужчина прирезал женщину, выпившую водки больше него

В Кременчуге, с места своего проживания по кварталу 287, была госпитализирована 40-летняя женщина. В хирургическом отделении больницы, куда ее доставили, был установлен диагноз: колото-резаная рана правого бедра, кровопотеря, шок 2-й степени, сообщили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел Украины в Полтавской области.



Наркодилер повесился в СИЗО

41-летний мужчина, арестованный по подозрению в распространении наркотиков, 30 сентября повесился в одном из изоляторов временного содержания в Обуховском районе Киевской области.



Мусульманка изуродовала дочь за позднюю прогулку

В Канаде судят женщину, которая порезала своей дочери лицо и шею ножом за то, что та слишком поздно вернулась домой. Жестокая мать утверждает, что не жалеет о том, что сделала.



На Запорожчине 5 тысяч человек остались без воды

На Запорожье поселок городского типа Степногорск отключен от водоснабжения из-за прорыва трубы водопроводной сети, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.



В Луцке задержали отморозка, который, ограбив девушку, пытался ее изнасиловать

Правоохранители «по горячим следам» задержали злоумышленника, который, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбил девушку и пытался ее изнасиловать.



В Луганской области на частной шахте неизвестные подожгли три автомобиля

В Луганской области в Антрацитовском районе в ночь с 29 на 30 сентября шесть неизвестных в масках совершили поджог трех автомобилей на частной шахте, сообщает областное управление МВД.



Спасатели сняли с подоконника многоэтажки 2-летнего мальчика

Спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций 28 сентября сняли с подоконника открытого окна 3 этажа жилого дома во Львове 2-летнего мальчика, сообщили в Главном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций во Львовской области.



Экс-глава района получил 6 лет за ДТП

Беляевский районный суд 1 октября приговорил к 6 годам тюрьмы бывшего председателя Белогорской районной госадминистрации, депутата Белогорского райсовета (Хмельницкая область) Валентина Зарицкого за нарушение при управлении транспортным средством правил дорожного движения, повлекшее гибель 2 пешеходов.