6 октября 2012

Львовская милиция патрулирует город в связи с розыском стрелка из Каравана

Сейчас на автодорогах, ведущих к Каменке-Бугской, родному городу стрелка из Каравана, дежурят вооруженные милицейские патрули, на стендах развешаны фото подозреваемого.



Бизнесмен, угрожавший убийством журналисту, амнистирован

Ривненский городской суд 5 октября освободил от наказания по амнистии бизнесмена Анатолия Пехотина, угрожавшего убийством журналисту газеты "Рівне вечірнє" Владу Исаеву, сообщает представитель газеты.



Мать "караванского стрелка" хотела покончить с собой

Мать Ярослава Мазурка, которого называют "караванским стрелком", хотела покончить жизнь самоубийством, когда узнала о том, что ее сын совершил в киевском ТРЦ "Караван".



Камердинер Папы Римского получил полтора года тюрьмы

Суд Ватикана приговорил бывшего камердинера Папы Римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле, обвиняемого в хищении документов из апартаментов понтифика, к 1,5 годам тюремного заключения.



В Украине за сутки в ДТП погибли 16 человек

За прошедшие сутки в Украине произошло 97 дорожно-транспортных происшествий, погибло 16 человек.



В Одессе задержали организатора крупной аферы в РФ, готовится экстрадиция

Сотрудники одесской милиции совместно с российскими коллегами задержали в Одесском аэропорту организатора масштабной аферы в Российской Федерации Олега Жука.



В центре Житомира троллейбус въехал в банк: пострадали восемь человек

В центре Житомира троллейбус с пассажирами въехал в здание UniCredit Bank на ул.Киевская, 64.
ДТП с троллейбусом маршрута №3 произошло 5 октября, около 23:50.



В Керчи "заминировали" здание железнодорожного вокзала

Вчера вечером, 5 октября, в Керчи в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от анонимного абонента о минировании железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба главка МВД в Крыму.



На границе задержали торговца людьми

В Одесской области на государственной границе правоохранители задержали гражданина одной из республик бывшего СССР, который намеревался вывезти в Грецию трех одесситок для работы в секс-индустрии.



"Караванский стрелок" охранял Бакая, - СМИ

Мать подозреваемого в убийстве охранников торгово-развлекательного центра "Караван" - Галина, рассказала, что ее сын работал раньше в охране Бакая.