10 октября 2012

Высокопоставленный гаишник, убивший на авто человека, получил условный срок

Виновника скандального "губернаторского" ДТП, в котором фигурировало авто главы Тернопольской ОГА Валентина Хоптяна, отпустили прямо из зала суда. Об этом в среду сообщает ТСН.



Пьяный русский капитан попытался протаранить ворота британского порта

В Великобритании ростовский моряк Вячеслав Полищук, выпив бутылку водки, встал за штурвал 3000-тонного судна и дважды врезался в ворота порта Гулл. Когда моряка арестовали, он едва держался на ногах и просил "дать ему еще один шанс".



На Луганщине зарубили депутата-"регионала"

В городе Сватово Луганской области убили депутата горсовета от Партии регионов Ивана Синькова. Как сообщила ТСН.ua руководитель пресс-службы МВД Луганской области Татьяна Погукай, 53-летнего депутата нашли мертвым во дворе его частного дома около 8 утра.



Злоумышленник со взрывным устройством ограбил ломбард

Неизвестный, угрожая взрывным устройством, сегодня ограбил ломбард "Капитал" на территории рынка в Калининском районе Донецка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского управления милиции.



Источник: Мазурок пытался снять деньги из банкомата во Львовской области

Спустя две недели поисков украинской милиции удалось выйти на след подозреваемого в убийстве трех охранников Каравана Ярослава Мазурка.



Под Киевом изъяли марихуану на 20 тысяч гривен

Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков милиции Киевской области перекрыли канал поставки наркотического средства - марихуаны - с Житомирской области на территорию столичного региона, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.



В Полтаве на дереве повесилась женщина

Сегодня в Полтаве на улице Малиновского случайные прохожие обнаружили висящий на дереве труп женщины, пишет сайт 05366.com.ua.



Интерпол объявил Мазурка в розыск

Информация о розыске Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ "Караван", появилась на сайте международной полиции Интерпол.



В Донецке задержан насильник-педофил

В Донецке работники милиции задержали мужчину за изнасилование 12-летней девочки, сообщили в Управлении связей с общественностью Министерства внутренних дел.



Госдеп США обнародовал подробности гибели посла в Ливии

Госдепартамент США предоставил описание штурма американской дипмиссии в ночь на 12 сентября в Бенгази, когда погиб посол Штатов Крис Стивенс.