5 октября 2012

Охранников "Каравана" застрелил их коллега из Львовской области

Убийцей охранников в ТРЦ "Караван" (Киев) является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.



В Днепропетровске из зала суда сбежал подсудимый

В Днепропетровске из зала Бабушкинского суда сбежал подсудимый, сообщают местные правоохранительные органы.



У безработного жителя Мелитополя украли на трассе 1,5 млн гривен

В Запорожской области 2 неизвестных в масках совершили разбойное нападение на безработного жителя Мелитополя, отобрав у него 1,5 млн грн.



Милиция нашла стрелка из "Каравана"

Правоохранители установили место нахождения убийцы трех охранников из ТРЦ "Караван" (Киев) и собираются его задержать, сообщил Интерфаксу-Украина источник в МВД Украины.



В Нидерландах расследуют таинственное исчезновение нескольких сотен овец

Стражи порядка Нидерландов пытаются выйти на след членов преступной группировки, подозреваемых в беспрецедентной краже сотен овец, сообщил в интервью журналистам Мари-Хосе Феркад, представитель полиции провинции Гелдерланд.



На Виннитчине 12-летний мальчик отравился алкоголем

В Винницкой области в городе Бершадь в медицинское учреждение госпитализировали 12-летнего жителя села Балановка с диагнозом "алкогольное отравление", сообщили в пресс-службе МЧС.



В Вероне неизвестные пытались взорвать налоговое бюро

Сегодня в итальянской Вероне возле здания службы по сбору налогов Экуиталиа взорвалась бомба.



Прокуратура отменила повторную экспертизу, так как это затянет рассмотрение дела Макар

Назначение повторной комплексной судебно-медицинской пожарно-технической экспертизы по делу Оксаны Макар приведет к затягиванию дела, сообщает прокуратура Николаевской области.



Экс-десантник может получить пожизненное за нападение на воинскую часть

В Харькове в деле о нападении бывшего десантника на военную часть гособвинение потребовало наказание в виде лишения свободы пожизненно, сообщает городская прокуратура.



Задержаны подозреваемые в убийстве американского посла в Ливии, - СМИ

Турецкие пограничники задержали и передали полиции двух граждан Туниса, подозреваемых в причастности к убийству посла США в Ливии Кристофера Стивенса, сообщает местное телевидение.