9 октября 2012

Крупный украинский интернет-провайдер приторговывал порнографией

Работники Управления борьбы с киберпреступностью МВД Украины недавно разоблачили противоправную деятельность одного из крупнейших контент-провайдеров украинского рынка телекоммуникационных услуг.



Сотрудник миграционной службы вымагал у иностранца взятку

Прокуратура Киева направила в суд уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Киеве и его пособника, которые обвиняются в подстрекательстве к даче взятки и завладении денежными средствами гражданина Сирии.



В Днепропетровской области в суде застрелился сержант милиции

В Днепропетровской области в городском суде Першотравенска во время перерыва покончил с собой сержант милиции, сообщил начальник отдела связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.



В Харьковской области заключенный покончил жизнь самоубийством, ведется следствие

В Харьковской области в Купянский горрайотдел МВД поступило сообщение о том, что 8 октября в 18:00 в изоляторе временного содержания повесился 46-летний заключенный.



На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка

В самолете Симферополь - Москва, который совершил посадку в аэропорту Харькова, пассажирка родила ребенка, сообщили в аэропорту.



В Киевской области во дворе частного дома найден арсенал боеприпасов времен Второй мировой

В Киевской области в селе Ивановка Богуславского района 8 октября местный житель во дворе своего дома во время земляных работ нашел арсенал боеприпасов времен Второй мировой войны, сообщает областное управление МЧС.



В Борисполе от взрыва бензобака погиб человек

На улице Киевский шлях во дворе частного дома произошел взрыв с дальнейшим воспламенением. На место выехала следственно-оперативная группа милиции, подразделением Министерства чрезвычайных ситуаций и скорая.



На Виннитчине люди отравились тортами

В Козятинскую Центральную районную больницу в Винницкой области госпитализированы 11 человек, среди которых трое малолетних детей, жителей Козятина, которым установлен предварительный диагноз - острый гастроэнтероколит средней степени тяжести, сообщили в Министерстве внутренних дел.



В Черкассах гаишники разогнали стрит-рейсеров, пытавшихся устроить незаконные гонки на улицах города: на штрафплощадку попало 20 авто

В городе Черкассы поздним вечером 6 октября на улицу Первомайскую съехалось более сотни автомобилей, водители и пассажиры которых отозвались на предложение подпольных организаторов устроить уличные гонки. Подвергая опасности себя и людей, которые пришли посмотреть на гонки, они начали соревнования, но скоро были вынуждены их прекратить: имея оперативную информацию, на место приехали сотрудники ГАИ.



Пьяный водитель сбил на переходе трех 10-летних школьниц

Нетрезвый водитель сбил на пешеходном переходе в Иркутске трех 10-летних школьниц, они госпитализированы, сообщили сегодня в ГУ МВД России по региону.