В общежитии в городе Ровно произошел пожар

В общежитии Национального университета водного хозяйства и природопользования в городе Ровно произошел пожар.

В общежитии в городе Ровно произошел пожар


Как сообщают в ТУ МЧС в Ровенской области, во время тушения были спасены три человека, еще 27 человек удалось успешно эвакуировать из задымленной зоны.

К месту пожара были направлены два отделения спасателей, автолестница и дежурная смена оперативно-кординацийного центра территориального управления МЧС.

По прибытию к месту пожара было установлено, что горит одна из комнат на третьем этаже 9-этажного здания общежития. В результате пожара лестничные марши и выше расположенные этажи были сильно задымлены. На тушение пожара было подано два водяных ствола а также организована эвакуация жителей общежития.

По словам представителя МЧС, пожар был быстро ликвидирован, огонь не успел распространиться за пределы одной комнаты, однако мебель и вещи домашнего обихода в жилой сильно пострадала.

Ориентировочной причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования - одним из обитателей комнаты был оставлен без присмотра включенный обогреватель.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha