В центре Львова пьяный мужчина зверски забил до смерти прохожего

В пятницу утром на одной из центральных улиц Львова произошло ЧП. В 6 часов утра в милицию позвонили взволнованные жители, которые сообщили, что на улице Пекарской дерутся двое мужчин.

В центре Львова пьяный мужчина зверски забил до смерти прохожегоНа место происшествия быстро прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые разняли дерущихся и вызвали скорую помощь, — сообщили в ОСО ГУ МВДУ во Львовской области. — Злоумышленника задержали и доставили в Лычаковский райотдел милиции, сообщает «Комсомольская Правда в Украине».

По словам очевидцев, нападавший вел себя как зверь: «Он бил прохожего с таким остервенением, что было страшно. Со всей дури прыгал по нему ногами. Вел себя неадекватно».

Человек, которого избили, скончался на месте происшествия. Сейчас милиционеры устанавливают личность потерпевшего. На вид ему 40-45 лет, среднего телосложения с залысинами на голове. Был одет в темные спортивные штаны, белый свитер с капюшоном в кармане которого были ключи от автомобиля «Митцубиши». Предполагают, что пострадавший шел перед работой забрать машину с парковки или стоянки.

Задержанный находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Из-за этого следственные действия пришлось отложить. В настоящее время только начали допрос. Поэтому о мотивах нечеловеческого поступка пока неизвестно. По данному факту возбуждено уголовное дело статье «умышленное убийство».incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Прочитав весь этот срач, хотел бы Вам всем напонить: что в Совецкое время (СССР) был обмен студентами , и сейчас наши Украинские студенты, тоже ездят в разные страны учится. нооооооо в то время этот процесс был кантралирумый и отлично организованный . а сейчас бардак ( в cтуденчиских обшежитиях ,вобше Гадюшник )

  2. Эта тварь приехала к нам из Африки, здесь пьянствовала (на родине собратья-муслимы снесли бы за это голову), наверняка еще и девчонок трахала, а когда ее выперли — устроила мокруху, и причем вовсе не в отношении себе подобного.

    Какая сволочь пускает сюда всех подряд без контроля? По слухам, Украина уже кишит мигрантами из Сомали.

    Хуже всего, что после случая с этой тварью какая-нибудь наша доморощенная бритоголовая тварь может показательно напасть на какого-нибудь нормального, образованного человека арабского или африканского происхождения. Возможно, не конкретно за этот случай — к евреям подобные твари тоже не особо хорошо относятся — но в любом случае бесконтрольная миграция умножает проблемы как минимум с двух сторон.

    Разумеется, в 21 веке полностью закрыться от всех глупо и невозможно. Но можно и нужно устроить мигрантам тщательную обработку по американскому образцу: хочешь здесь жить вне лагеря беженцев — учись жить в социуме и уважать его законы. Иначе пошел нах*й обратно в свое Марокко или другие е**ня.

  3. И что теперь? Эта тварь убившая Человека который спас тысячи людей и мог бы спасти еще столько же получит срок? А потом будет продолжать жить?! Да сметь этого хирурга обойдется гораздо большей , несоизмеримо большей потерей для Украины .
    Я очень сомневаюсь.что можно быть невменяемым и при этом иметь силы и устойчивость избить до смерти человека..
    Львов лишился не просто своего жителя, Львов лишился Доктора с большой буквы..
    Наши соболезнования!,
    Жаль если его не закроют на обычной зоне...там бы его опустили..а точнее вернули на свое место!


Добавить комментарий

captcha