В Умани из СИЗО выпустили подозреваемых в изнасиловании 18-летней студентки

Отпущены на свободу пятеро молодых людей, которые были задержаны по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки в Умани.

В Умани из СИЗО выпустили подозреваемых в изнасиловании 18-летней студенткиОб этом в пятницу сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Как известно, 20 марта было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней студентки в Умани по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 152 Уголовного кодекса.

В тот же день, по подозрению в совершении этого преступления были задержаны пять местных жителей, среди которых сын депутата Черкасского областного совета.

23 марта судом в отношении двух подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а срок задержания трех других подозреваемых продлен до 10 суток.

30 марта истек срок задержания подозреваемых в изоляторе временного содержания.

Милиция сообщает они были отпущены, так как "в ходе досудебного следствия не добыто достаточных доказательств для предъявления указанным лицам обвинения".

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и судебные экспертизы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha