20 июля 2012

В Одессе грузовик обрушил стены траншеи, из-за чего погиб рабочий

В Одессе в Малиновском районе 50-летний рабочий погиб после того, как самосвал с песком обрушил на него стены траншеи во время проведения коммуникаций к строящемуся дому, сообщает областное управление МЧС.



В милиции признали, что ее сотрудник причастен к жестокому избиению студента в Николаеве

К драке в Николаеве, в которой пострадал студент Сергей Конев, причастен сотрудник милиции. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью Управления МВД в Николаевской области.



В США на премьере нового "Бэтмена" убиты 14 человек

В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной на премьере фильма "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" под Денвером, погибли 14 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.



В Киеве застрелили армейского офицера и его спутницу

В Соломенском районе Киева убит капитан Вооруженных сил Украины и его знакомая.



Rozetka.ua капитулировала перед налоговой

Интернет-магазин Rozetka.ua признал претензии Государственной налоговой службы — в среду управляющая им компания "Розетка Уа" перечислила в бюджет 1,5 миллиона гривен задолженности по налоговым платежам за прошлый год, сообщил вчера руководитель пресс-службы ГНС в Киеве Николай Ковтуненко, пишет "Коммерсант-Украина" в пятницу.



На Ивано-Франковщине обесточены 49 населенных пунктов

49 населенных пунктов обесточены из-за сруба и падения ели на линию электропередачи в Ивано-Франковской области.



Мужчину убило током при попытке нелегального подключения к ЛЭП

Мужчина погиб от поражения током 19 июля при попытке нелегально подключиться к надземной линии электропередачи в садоводстве возле Солнечного в Запорожском районе области.



На Луганщине родители напоили пивом своего 4-летнего ребенка

Родители 4-летней девочки в городе Рубежном (Луганская область) напоили своего ребенка пивом до состояния сильного алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови девочки оказалось 0,5 промилле.



Глава сирийской разведки умер после теракта в Дамаске

Руководитель сирийской разведслужбы Хишам Бахтияр скончался от ранений, полученных в результате взрыва в Дамаске 18 июля, сообщил в пятницу ливанский телеканал "Аль-Манар".



В Одессе пенсионер спрыгнул с 3-го этажа во время пожара

63-летний мужчина был госпитализирован 19 июля из-за травм, полученных в результате прыжка с 3 этажа жилого дома в центре Одессы, в котором вспыхнул пожар.