19 июля 2012

В Одессе военные задержали журналиста на три часа из-за отказа удалить фото общежития

В Одессе военнослужащие воинской части № А3572 в течение трех часов удерживали журналиста газеты Сегодня Александра Сибирцева с требованием удалить с его фотоаппарата снимки общежития воинской части, которые тот сделал с целью показать условия проживания военных.



Один из убийц Макар в суде попросил прощения за содеянное

После того, как в суде заслушали Галину Степанову, тетю сожженной заживо Оксаны Макар, один из подсудимых Евгений Краснощек попросил у нее прощения за свой ​​поступок, пишет УНН.



В Донецкой области задержан извращенец

В одном из поселков города Снежное милиционеры задержали 58-летнего местного жителя, который решил удовлетворить половую страсть в присутствии трех маленьких девочек.



Более 30 человек пострадали из-за распыления газа в кельнском McDonald's

Из-за распыленного газа в заведении фаст-фуда в Кельне пострадали 32 человека, пишет газета Bild. Инцидент произошел в среду, 18 июля, в ресторане "Макдональдс", который расположен в центре города напротив знаменитого Кельнского собора.



В Болгарии обнародовали видео предполагаемого террориста-смертника

Правительство Болгарии обнародовало видеозапись, на которой изображен предполагаемый смертник, подорвавший автобус с израильскими туристами.



В Донецке четырехлетний ребенок провалился в канализационный люк с нечистотами

Сегодня, 19 июля, в Пролетарском районе Донецка четырехлетний мальчик возле своего дома провалился в открытый пятиметровый канализационный люк с нечистотами.



В Алчевске из-за плеера в пакете эвакуировали жителей двух подъездов и посетителей магазина

В Луганской области в Алчевске прошла эвакуация жителей двух подъездов четырехэтажного дома и покупателей в магазине из-за плеера в пакете, сообщает областное управление МВД.



В ДТП под Мелитополем погибли директор запорожской гимназии с женой

В Запорожской области в ДТП под Мелитополем погибли директор запорожской гимназии №28 Виталий Власенко с супругой, сообщает областное МЧС.



В Одессе трамвай протащил по рельсам автомобиль c российскими номерами

ДТП с участием трамвая и автомобиля Toyota с российскими номерами произошло сегодня около 8 утра в Одессе.



Начальник МЧС в Коростене отстранен на время расследования по факту избиения ребенка

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога отстранил от должности начальника службы гражданской защиты в Коростене и Коростенском районе управления МЧС в Житомирской области подполковника Сергея Рудзика на время, необходимое для проведения служебного расследования.