В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощи

В Запорожье сегодня, 18 июля, около половины восьмого утра произошло ДТП на пересечении улиц Мира и 40 лет Советской Украины. Как сообщили очевидцы, в ДТП попали "Жигули", "Ланос", "Пежо" и машина "Скорой помощи".

В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощиИзвестно, что "Скорая" двигалась со стороны Крытого рынка в сторону Аллеи Славы, в то время как "Жигули" выезжали с ул. Мира со стороны проспекта. Кроме "Скорой", перевернулся еще один автомобиль.

Как стало известно, "Скорая помощь" была не государственная, а "ВитаЦентра". В результате ДТП пострадали 2 человека. Один из них доставлен в 5-ю горбольницу. У второго нетяжелые травмы.

В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощи В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощи В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощи В Запорожье в результате ДТП с участием 4 авто перевернулась машина скорой помощи

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: РепортерUA)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha