Закрыто движение транспортных средств на двух дорогах в Луганской области и по одной во Львовской и Полтавской областях

В связи с повышением уровня воды на р. Айдар, Лугань и Евсуг закрыто движение транспортных средств на двух участках автодорог местного значения Новоайдарского района Луганской обл. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

Закрыто движение транспортных средств на двух дорогах в Луганской области и по одной во Львовской и Полтавской областяхКроме того, с 9 марта 2010 г. в результате таяния снега и повышения уровня воды в р. Болозивка (впадает в реку Стряж) в Самборском районе Львовской обл. подтоплена автодорога местного значения Мистковичи - Бирчици. Высота воды над проездной частью - 20 см. Закрыто движение транспортных средств. Проезд к ближайшим населенным пунктам обеспечен другими объездными автодорогами.

В Полтавской области в связи с поднятием уровня воды в р. Ориль затоплен участок автодороги О-1716241 Нехвороща - Гупаловка (на Днепропетровск). Закрыто движение транспортных средств, установлены соответствующие дорожные знаки.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: РБК - Украина )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha