В Ивано-Франковской области водитель вывез жертву ДТП в лес

В Коломыйском районе Ивано-Франковской области сотрудники ГАИ задержали жителя райцентра, который после ДТП увез сбитую велосипедистку в лес.

В Ивано-Франковской области водитель вывез жертву ДТП в лесОб этом сообщат ZAXID.NET со ссылкой на пресс-службу Департамента ГАИ МВД Украины.

Как сообщается, вечером в день ДТП 42-летний житель Коломыи, двигаясь на автомобиле Hyundai на дороге в селе Матеевцы, допустил наезд на велосипедистку.

Очевидцами происшествия стали несколько жителей села, которые сразу сбежались на место происшествия. Как стало известно, велосипедистка была их односельчанкой. Водитель успокоил людей, сообщив, что он отвезет пострадавшую в ближайшую больницу.

Но, в свою очередь, выехав на центральную дорогу, водитель повернул в противоположную сторону от ближайшей больницы.

Об этом один из свидетелей сообщил знакомому работнику Госавтоинспекции.

Госавтоинспектор Городенковского райотдела милиции сразу поехал вслед за водителем, а также сообщил о происшествии своим коллегам из Коломыйского ОГАИ.

Госавтоинспектор догнал иномарку, а также сопровождал ее, в направлении Коломыи в районную больницу.

Как стало известно, водитель свернул на боковую дорогу в сторону лесопосадки.

В лесном массиве, водитель иномарки отключил фары. Но не смотря на это правоохранителям удалось заблокировать автомобиль. Туда же вскоре прибыла машина скорой помощи, которую вызвали милиционеры. По приезде они констатировали смерть велосипедистки.

По факту ДТП и смерти 42-летней велосипедистки возбуждено уголовное дело.

Напомним, 14 мая 2008 года сообщалось, что в Киевской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и бросил его тело в колодец.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha