23 февраля 2013

От гриппа в Украине скончались двое

В Украине зарегистрированы два смертельных случая заболевания гриппом типа В и А (Н1) pdm09, сообщается в информационном бюллетене по гриппу и ОРВИ Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.



Украинец признался в попытке контрабанды из США прицелов для винтовок

Гражданин Украины Владимир Пономаренко в суде нью-йоркского района Бруклин в пятницу признал себя виновным в попытке незаконного вывоза из США оптических прицелов для снайперских винтовок.
Об этом сообщает New York Post.



В США арестовали медика за изнасилование и убийство 23-летней беременной женщины, согласившейся стать его фотомоделью

В американском штате Огайо полиция арестовала в среду доктора, которого считают причастным к зверской расправе над беременной молодой женщиной, передает WSAZ-TV. По предварительным данным, потерпевшая встретилась с эскулапом, чтобы исполнить роль фотомодели. Однако извращенные фантазии фотографа-любителя могли привести к роковой ссоре.



Убит бывший клавишник первого состава легендарной группы "Ласковый май"

Клавишник из первого состава группы "Ласковый май" Игорь Анисимов убит в Подмосковье, передает РИА "Новости" со ссылкой на экс-продюсера группы Андрея Разина. В пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили факт убийства, а в Главном следственном управлении СКР по Подмосковью заявили, что предполагаемый убийца уже задержан.