2 февраля 2013

В Запорожской области мошенник грабит семьи с тяжелобольными детьми

Нажива на чужой беде. В Запорожской области четыре семьи с тяжелобольными детьми стали жертвами мошенника. Зайдя на сайт благотворительного фонда, злоумышленник узнал телефоны родителей, выведал у них данные банковских карт и потом цинично ограбил. Пока милиция пытается поймать злодея, он продолжает обманывать уже по второму кругу.



Обвиняемые в изнасиловании индийцы не признают вину

Пятеро мужчин, обвиняемых в изнасиловании и убийстве студентки в Дели, не признали себя виновными ни по одному из пунктов обвинения.



Киевские милиционеры вымагали взятку у женщины-опекуна инвалидов

Прокуратура Подольского района столицы утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении начальника территориального отдела милиции Подольского района и его подчиненного, которых задержали во время получения неправомерной выгоды в сумме 8 тысяч гривен, сообщили в пресс-службе прокуратуры.



Боевики-радикалы взяли ответственность за взрыв в Анкаре

Незаконная турецкая группировка "Революционный народно-освободительный фронт" (DHKP-C) взяла ответственность за теракт у посольства США в Анкаре, сообщает Reuters.



ГАИ советует водителям грузовиков не выезжать на трассу Киев-Чоп

Госавтоинспекция ввела регулирование в ручном режиме проезда большегрузных транспортных средств на горном участке трассы Киев-Чоп в Карпатах (Латирский перевал), передает ЛIГАБiзнесIнформ.



Донецкий аэропорт "заминировал" скучающий "капитан Лавров"

В субботу утром скучающий пассажир сыграл в "капитана Лаврова" и сообщил о бомбе в Донецком аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.



В Японии произошло мощное землетрясение

На японском острове Хоккайдо на севере страны произошло землетрясение магнитудой 6,9, сообщает геологическая служба США.



В Полтаве украли сейф с золотом

В областном центре сегодня ночью ограбили ломбард. Преступники вынесли оттуда сейф с золотом на общую сумму более 300 тысяч гривен, передает "Обком".



В Крыму 23-летняя девушка выбросилась с высотки

Вчера в Алуште из окна многоэтажного недостроя выбросилась 23-летняя девушка.



В Черкасской области зарезали мужчину

В Умани Черкасской области драка нетрезвых мужчин закончилась ножевым ранением в сердце.