4 февраля 2013

Милиция поймала мошенницу, которая "одолжила" свыше полумиллиона гривен

Во Львовской области милиция задержала 40-летнюю жительницу города Червоноград, в отношении которой возбуждено уголовное производство по статье "мошенничество".



Министру финансов Греции угрожают по почте

Группа греков, лишившихся из-за долгов своих домов, прислала по почте министру финансов Греции Яннису Стурнарасу письмо с угрозами, заявили в понедельник местные полицейские.



В Одессе задержана группа наркоторговцев, изъяты семь тысяч доз марихуаны

В Одессе правоохранители задержали группу наркодилеров, которые продали наркотиков на более чем 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



Одна из рек в Донецкой области стала красной

В Селидово Донецкой области река Соленая стала красного цвета. По словам экологов, вся рыба в ней погибла.



В запорожском СИЗО умер известный криминальный авторитет

В следственном изоляторе Запорожья скончался лидер украинской преступной группировки - "банды лысых", бывший милиционер Александр Середин, подозреваемый в прошлогоднем расстреле запорожского уголовного авторитета Николая Бинько по прозвищу Коля Ребенок.



В Абу-Даби автобус столкнулся с грузовиком: Свыше 20 человек погибли

По меньшей мере, 22 человека погибли в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в ОАЭ, сообщает межарабский телеканал "Аль-Арабийя".



На Херсонщине в результате отравления угарным газом погибли молодые парень и девушка

В оперативно-координационному центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области 3 февраля в 12.15 поступила информация о том, что в частном доме с.Степановка в пригороде Херсона обнаружены двое погибших.



Поножовщина в Николаеве: В больницу попали 5 человек

Пятеро молодых мужчин, в том числе - сотрудник милиции, госпитализированы 3 февраля после драки с применением холодного оружия в Корабельном районе Николаева. Об этом сообщила начальник сектора связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в области Ольга Передеренко.



Прокуратура выявила системные нарушения при распоряжении недвижимостью в Саках

Сакская межрайонная прокуратура начала уголовное производство по факту незаконной приватизации комплекса бань, а также незаконное предоставление в собственность нежилого помещения в центре города. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.



ГАИ призывает водителей к "предельной осторожности"

Государственная автоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно осторожными в связи со сложными погодными условиями 5-7 февраля.