В Одессе задержана группа наркоторговцев, изъяты семь тысяч доз марихуаны

В Одессе правоохранители задержали группу наркодилеров, которые продали наркотиков на более чем 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Одессе задержана группа наркоторговцев, изъяты семь тысяч доз марихуаны


По данным ведомства, трое молодых людей от 25 до 36 лет продавали наркотики в городе. Правоохранители тайно договорились о встрече и задержали преступников во время второй сделки на пляже, где у них изъяли шесть кг вещества.

Позже у злоумышленников нашли еще семь тысяч доз марихуаны, которые стоят примерно 700 тысяч гривен по ценам черного рынка. На данное время против задержанных возбуждено дело по ч. 2 ст. 307 (сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. скока ты за раз схаваешь

  2. а сколько сена в одной дозе?

  3. Уже траву начали дозами мерять,чтобы больше казалось.Вот так у них повышается раскрываемость.На что только менты не пойдут ради показухи.Как дети в пасочки играют,типа кругом одни доверчивые болваны, дури- не хочу.Скоро надо ожидать резкий всплеск раскрываемости наркопреступлений,связанный с очередным переходом расчетов с доз на затяжки.Миллионы затяжек травой, это уже новые генеральские погоны и безоговорочная победа в борьбе со страшным злом(нет,не коррупцией),легкими наркотиками.


Добавить комментарий

captcha