21 февраля 2013

Обнародовано видео "забав" Завадского с ребенком

Часть эксклюзивного видео оперативной съемки МВД, на котором видно события, из-за которых в марте 2012 года был арестован аккордеонист Игорь Завадский, появилась в эфире программы "Табу" и на сайте ТСН.



В индийском городе Хайдарабаде взорвались две бомбы. Погибли 11 человек

Взрывы двух бомб в индийском городе Хайдарабаде привели к гибели не менее 11 человек, заявил глава МВД Индии Сушил Кумар Шинде.



В Киеве солдат стрелял себе в голову на детской площадке

На детской площадке в Соломенском районе города Киева сегодня днем был обнаружен с ранением головы солдат внутренних войск МВД, который ранее пришел туда с травматическим пистолетом и, вероятно, пытался свести счеты с жизнью.



Теракт возле посольства Росcии в Дамаске унес более 50 жизней

По меньшей мере 53 человека погибли в результате произошедшего сегодня в Дамаске теракта, сообщает сирийское государственное телевидение.



В Николаеве барышня сбывала наркотики из окна автомобиля

Правоохранители задержали местную жительницу, которая сбывала наркотики через окно автомобиля



В Одессе суд приговорил священника, сбившего насмерть школьника, к семи годам тюрьмы

Киевский районный суд города Одессы приговорил священника, сбившего насмерть шестиклассника, к семи годам лишения свободы. Сановник намерен оспорить приговор.



Турецкая авиация совершила налет на курдских мятежников в Ираке

Турецкие ВВС нанесли серию ударов по позициям мятежников-курдов на севере Ирака.



Взрыв возле посольства России в Сирии: Погиб 31 человек

У посольства РФ в столице Сирии Дамаске прогремел взрыв. Погиб по меньшей мере 31 человек. Об этом сегодня сообщили представители правозащитной организации Сирийская обсерватория по правам человека.



В США потерпел крушение реактивный самолет, есть жертвы

В четверг, 21 февраля, в американском штате Джорджия в результате авиакатастрофы небольшого реактивного самолета погибли пять человек, еще двое получили ранения.



Пассажиры лайнера Carnival Triumph подали в суд на владельца судна

Пассажиры круизного лайнера Triumph, который на протяжении нескольких дней дрейфовал в Мексиканском заливе, подали коллективный иск в суд Майами против компании-владельца судна - американо-британской фирмы Carnival.



Раскрыты скандальные подробности алмазного похищения в аэропорту Брюсселя

В Бельгийских СМИ появилась информация о дерзком похищении крупной партии алмазов в брюссельском аэропорту.



В Кривом Роге троллейбус сбил 9-летнего ребенка

В Кривом Роге троллейбус сбил ребенка. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, наезд произошел вчера около 15.00 в Жовтневом районе города. Авария случилась на улице Мусоргского, пишет "Сегодня".



Женщина из разгромленной в Мексике секты "Защитников Христа" рассказала, как верующих превращали в секс-рабов

Мексиканские правоохранительные органы разгромили организацию религиозных фанатиков-христиан, главарь которой принуждал верующих к сексуальным оргиям и другим унизительным поступкам. Об изощренных издевательствах рассказала на пресс-конференции жена одного из лидеров секты "Защитников Христа" - Бланка Кастро, пишет газета Ultimas Noticias.



На Львовщине из-за аварии без воды остались 37 тысяч человек

Во Львовской области 37 тысяч жителей Борислава и поселка Сходница остались без водоснабжения в четверг из-за прорыва водопровода. Об этом сообщил представитель Бориславского городского совета.



Скорость транзита по Украине ниже, чем в «диктаторской» Белоруссии

Грузовики обходят Украину стороной, потому что не могут быстро по ней перемещаться. Об этом в эфире программы «ПолитКлуб» на ТВі сказал Богдан Аганин, эксперт по логистике.