17 февраля 2013

В Кременчуге взорвался бензовоз, погиб человек

Мужчина погиб при взрыве автоцистерны на бензовозе в Кременчуге, передает пресс-служба ГСЧС.



Землетрясение магнитудой 4,9 произошло у берегов Греции

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в воскресенье, 17 февраля в Ионическом море неподалеку от греческих берегов, сообщает Геологическая служба США.



В Италии произошло землетрясение

В центральной части Италии произошло землетрясение магнитудой 4,8, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии страны.



Черниговский райсуд дал 5 с половиной лет россиянину за ДТП с 16-ю погибшими

Черниговский райсуд приговорил россиянина, по вине которого в прошлом году в ДТП погибли 16 человек, к 5,5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Черниговской области.



В Одессе простились с жертвами авиакатастрофы

Друзья и родственники погибших в авиакатастрофе в Донецке, а также руководство Одессы и Одесской области, простились с жертвами трагедии в субботу, 16 февраля.



В Одессе Toyota врезалась в маршрутку с пассажирами

16 февраля, маршрутный автобус № 232 попал в ДТП в Одессе на улице Николаевская дорога в районе Лузановки.



Львовская студентка задушила своего ребенка

Во Львове 18-летняя студентка профтехучилища жестоко убила собственного новорожденного ребенка, сообщает Рolitic.



Киев захлестнула волна мошенничества

Осторожно, обманщики! На этой неделе Киев захлестнула волна мошенничества. Аферисты использовали старый прием с, якобы, потерянными документами. К нам обратились люди, которые по неволе стали участниками и заложниками преступной схемы. Это обычные сотрудники офисов, магазинов, продавцы в ларьках. Каждый из них добровольно отдал в чужие руки до 1000 гривен.



Пьяный ужгородец бил автомобили и витрины родного города

Нетрезвый ужгородец ходил по площади Петефи и бил витрины и автомобили - так для него завершилась вечеринка в клубе "Панорама".



В Челябинске не могут найти упавший метеорит

В России ищут упавший метеорит. По предварительной версии, он приземлился в озеро Чебаркуль, неподалеку от Челябинска.



В Индийском океане произошло землетрясение

В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5. Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 9 километров.



Двое человек погибли из-за пожара на Днепропетровщине

Два человека погибли 15 февраля из-за пожара в Павлограде Днепропетровской области, сообщает Главное территориального управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в области.



Челябинская учительница спасла от метеорита 40 детей

Учительница начальных классов лицея №37 Челябинска Юлия Карбышева спасла 44-х учеников от последствий взрыва метеорита над городом в пятницу, 15 февраля, а сама попала в больницу с порезами, сообщил главный врач горбольницы №9 Олег Денисов.



Девушка убила мать, потому что та не пускала ее гулять

В селе Кучурганы (Одесская область) женщину убила ее собственная несовершеннолетняя дочь. Причина смерти оказалась проста и ужасна: мать не отпускала ее гулять, пишет РепортерUA.



"Свободовцы" снесли памятник Ленину на Сумщине

умская милиция начала уголовное производство по факту сноса памятника Ленину в Ахтырке (Сумская область) представителями ВО "Свобода" во главе с народным депутатом Игорем Мирошниченко.