8 февраля 2013

В Уфе семеро подростков 4 часа насиловали в подвале школьницу

В столице Республики Башкирия возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования девочки. В многочасовом надругательстве приняли участие семеро подростков, самому младшему из которых исполнилось всего 12 лет.



Луганчанин убил двухлетнюю дочь и придушил девятилетнего сына

Сегодня в дежурную часть ГУ МВД Украины в Луганской области позвонила жительница Луганска 1983 года и сообщила о том, что ее муж 1980 года рождения забрал двух детей - двухлетнюю девочку и девятилетнего мальчика и ушел из дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД области, пишет УНН.



В Киевсовете задержали "свободовца" с ножом

Сегодня, 8 февраля, на входе в сессионный зал Киевсовета охрана изъяла нож у члена комитета Киевской городской организации ВО "Свобода" Евгения Карася.



Пьяная косметолог-самоучка из Горловки изуродовала женщину ботоксом

Жительница Горловки после инъекций ботокса против морщин пошла в милицию и требует наказать косметолога, посетив которого, теперь не может вылечиться, пишет ТСН.



На Львовщине перевернулась маршрутка: Покалечились 4 человека

Сегодня в 8 утра в райцентре Каменка-Бусская во Львовской области в ДТП попал маршрутный автобус, который следовал из Львова в Радехов, сообщает УНИАН.



На Луганщине взорвался жилой дом

Вчера, вечером 7 февраля, в результате взрыва с частном жилом доме в Стаханове, пострадал мужчина, который в результате находится в крайне тяжелом состоянии, сообщает "Восточный вариант" со ссылкой на директора департамента охраны здоровья Луганской облгосадминистрации Павла Малыша.



Террорист хотел убить Обаму и взорвать банк в Нью-Йорке

Гражданин Бангладеш Кази Нафис признался в намерении устроить взрыв у здания Федерального резервного банка Нью-Йорка, сообщают американские СМИ.



В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина

В Днепропетровской области в Днепродзержинске скоростной поезд Интерсити+ от компании Hyundai, который ехал по маршруту Днепропетровск - Киев сбил насмерть мужчину, сообщил представитель Приднепровской железной дороги.



В Бангладеш затонул пассажирский паром, не менее 60-ти человек пропали без вести

В Бангладеш на реке Мегхна пассажирский паром, на борту которого находилось более ста человек, столкнулся с другим судном и перевернулся.



Сильнейший снегопад обрушится на восток США, отменены тысячи авиарейсов

Национальная метеорологическая служба США предупредила американцев о надвигающейся на Новую Англию (штаты северо-восточного побережья - Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд, Вермонт) и соседние регионы снежной буре, которая может стать самой сильной за 35 лет.