10 февраля 2013

В Днепропетровске рыбаки провалились под лед: двое погибли

В субботу, 9 февраля, три рыбака провалились под лед в акватории реки Днепр в Жовтневом районе Днепропетровска.



После надругательства в Индии над китаянкой Дели заслужил прозвище "мировой столицы насильников"

Индии грозит очередной международный скандал, вызванный нападением насильника на гражданку КНР. Над женщиной надругались прямо в индийской столице, которая уже получила в прессе позорный титул "мировой столицы сексуальных преступников".



В Донецкой области милиция занялась ликвидацией обнаруженной журналистами нелегальной угольной шахты

В Донецкой области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по заявлениям журналистов о нелегальной добыче угля в городе Снежное.



Вспышка бешенства в Полтаве: Число пострадавших от укусов собаки возросло до 35 человек

В Полтаве количество пострадавших от укусов рыжей собаки возросло с 28 до 35 человек, сообщили в Центре пропаганды Упрвления МЧС Украины в Полтавской области.



В Севастополе задержали угонщиков автомобилей

Сотрудниками Нахимовского райотдела милиции Севастополя пресечена деятельность злоумышленников, занимавшихся угонами автотранспорта.



Киевская милиция "накрыла" подпольное казино

Прокуратура Киева разоблачила и прекратила незаконную деятельность элитного подпольного игорного заведения "Империя" на улице Саксаганского в Киеве.



В Николаеве гаишник сбил насмерть человека

Работник Госавтоинспекции сбил насмерть человека в Николаеве. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.



На Запорожчине задержали убийцу 14-летней школьницы

Сотрудники Бердянского городского отдела милиции (Запорожская область) на текущей неделе (4-9 февраля) задержали 20-летнего студента по подозрению в изнасиловании и убийстве 14-летней школьницы в Бердянске.



На Киевщине обесточены 30 населенных пунктов

В результате неблагоприятных погодных условий обесточено 30 населенных пунктов в Киевской области, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.



ДТП в Чили унесло жизни 12 человек

Не менее 12 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Чили, еще 22 пострадавших с травмами различной тяжести доставлены в больницы, передает CNN.