7 февраля 2013

В Запорожье женщина выбросилась с 9-го этажа

В Запорожье 35-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, прыгнув с 9-го этажа.



В Замбии ДТП забрало более полусотни жизней

В Замбии в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли более 50-ти человек, сообщает агентство France Press со ссылкой на местные СМИ.



В Крыму сотрудница почты инсценировала разбойное нападение

Сотрудницу одного из крымских почтовых отделений подозревают в инсценировке разбойного нападения.



В Африке автобус столкнулся с грузовиком: погибли полсотни пассажиров

В Замбии в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли более 50-ти человек, сообщает агентство France Press со ссылкой на местные СМИ.



США обнародуют секретное "разрешение на убийство"

Администрация США намерена обнародовать секретный документ, согласно которому на граждан страны, уличенных в связях с "Аль-Каидой", разрешено совершать нападения с использованием беспилотных летательных аппаратов.



Убийство главного врага Деда Хасана оценили в $5 млн - источник

Воры в законе из клана Аслана Усояна, известного в криминальных кругах по кличке Дед Хасан, убитого 16 января, оценили устранение своего главного врага - "криминального генерала" Ровшана Джаниева - в $5 млн.



Пьяный мукачевец упал под поезд

В Закарпатскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере с дежурной части линейного отделения на станции Мукачево сообщили о том, что машинист грузового поезда депо "Львов-Запад" недалеко от станции применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на 28-летнего мукачевца, сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.



В Киеве обокрали банкомат на полмиллиона гривен

В Киеве на Троещине ограбили банкомат КБ "Брокбизнесбанк", сообщили в пресс-службе МВД.



Житель Одесщины пытался убить родственников и себя

Сотрудники Болградского районного отделения милиции задержали 30-летнего местного жителя, который угрожал убить своих родственников и покончить жизнь самоубийством.



В Папуа заживо сожгли 20-летнюю "ведьму"

Двадцатилетняя мать сожжена заживо в городе Маунт-Хаген в Папуа-Новой Гвинее за "ведьмовские практики", после того как толпа местных жителей не пустила полицейских к месту расправы.